Вся надежда на солнце! Ученые пока знают лишь один действенный метод борьбы с коронавирусом - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Вся надежда на солнце! Ученые пока знают лишь один действенный метод борьбы с коронавирусом - «Я и Здоровье»




Девушка летом

Остановить пандемию можно лишь двумя способами. Первый — это оперативная разработка вакцины, которая точно будет работать. А второй — резкое потепление. Если апрель порадует жителей России солнечными днями, то всего за пару недель вирус сам по себе исчезнет, так как выживать при высоких температурах он не способен. К такому выводу пришли американские эксперты, которые тут же нашли сторонников среди российских биологов.





Коронавирус

Как уже было объявлено, вакцина против коронавируса создана в России, но еще не прошла необходимые испытания. К тому же ученым предстоит непростая задача, выработать формулу вакцинации заболевших. Спешка в таком вопросе может сыграть с людьми злую шутку. Поэтому, по мнению экспертов, куда больше шансов побороть опасную инфекцию у погоды. Солнце способствует быстрой стерилизации окружающей среды от коронавирусной инфекции. Так что внимательно изучаем сводки синоптиков и уповаем на скорое потепление.





Коронавирус

Также медики отмечают, что у COVID-19, как и у любой инфекции, есть несколько стадий: пик, плато и спад. Россия пока еще не достигла пика, но есть шанс пройти стадию плато (когда число заболевших в сутки примерно одинаковое) всего за неделю, для этого надо лишь соблюдать строгий карантин.



Девушка летом Остановить пандемию можно лишь двумя способами. Первый — это оперативная разработка вакцины, которая точно будет работать. А второй — резкое потепление. Если апрель порадует жителей России солнечными днями, то всего за пару недель вирус сам по себе исчезнет, так как выживать при высоких температурах он не способен. К такому выводу пришли американские эксперты, которые тут же нашли сторонников среди российских биологов. Коронавирус Как уже было объявлено, вакцина против коронавируса создана в России, но еще не прошла необходимые испытания. К тому же ученым предстоит непростая задача, выработать формулу вакцинации заболевших. Спешка в таком вопросе может сыграть с людьми злую шутку. Поэтому, по мнению экспертов, куда больше шансов побороть опасную инфекцию у погоды. Солнце способствует быстрой стерилизации окружающей среды от коронавирусной инфекции. Так что внимательно изучаем сводки синоптиков и уповаем на скорое потепление. Коронавирус Также медики отмечают, что у COVID-19, как и у любой инфекции, есть несколько стадий: пик, плато и спад. Россия пока еще не достигла пика, но есть шанс пройти стадию плато (когда число заболевших в сутки примерно одинаковое) всего за неделю, для этого надо лишь соблюдать строгий карантин.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.