Станислав Черчесов с усами и в casual, а Светлана Мастеркова в шортах и кожаных брюках! Звезды спорта открыли новый формат фитнеса - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Станислав Черчесов с усами и в casual, а Светлана Мастеркова в шортах и кожаных брюках! Звезды спорта открыли новый формат фитнеса - «Я и Здоровье»




Станислав Черчесов

В качестве спикеров на презентации выступили главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, тренер футбольной сборной по физической подготовке Владимир Паников и главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов. Также гостями презентации стали: двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы в женском одиночном катании Мария Бутырская, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова, мастер спорта международного класса, фигуристка Анастасия Гребенкина.





Светлана Мастеркова,Станислав Черчесов и Анастасия Гребенкина

Черчесов в темных джинсах и полосатой рубашке идеально вписывался в демократичный формат мероприятия, а образ Светланы Мастерковой, вполне возможно, уйдет в народ, настолько он необычный и дерзкий. Футболка с ярким принтом, джинсовые шорты, а под ними, как всем показалось, узкие кожаные брюки в обтяжку! На самом деле это не многослойное изобретение, а цельные брюки с джинсовым верхом — говорят, хитовый модный тренд. Завершают облик белоснежные кроссовки и черный кардиган.





Светлана Мастеркова

На презентации в DDX Fitness Красногорск звездные гости познакомились с линией функционального оборудования от Technogym, без которой невозможны тренировки в формате SKILL ATHLETIC. В частности, были представлены тренажер для гребли в помещении SKILLROW (имитация настоящего гребка в воде), дорожка без мотора SKILLMILL, велотренажер SKILLBIKE с настоящей системой переключения передач.SKILL ATHLETIC предлагает широкий спектр тренировок, основанных на параллельном развитии силы, ловкости, выносливости. В рамках одной групповой тренировки каждый участник может выполнять упражнения на своем, максимально комфортном уровне физической подготовки — это стало возможно благодаря цифровому решению Mywellness. Все результаты отслеживаются и измеряются с помощью цифровой системы и датчиков пульса.





Мария Бутырская с сыном

Формат SKILL ATHLETIC был разработан Technogym благодаря многолетнему сотрудничеству компании с профессиональными спортсменами и работе в качестве официального поставщика оборудования на семи Олимпийских играх. Каждая тренировка в формате SKILL ATHLETIC — это сочетание технологий, особого внимания к интерьеру, высокой квалификации персонала.





Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская, Светлана Мастеркова




Владимир Паников, Массимо Бонджолатти и Эдуард Безуглов




Александр Кожевников




DDX Fitness Красногорск




DDX Fitness Красногорск

Станислав Черчесов В качестве спикеров на презентации выступили главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, тренер футбольной сборной по физической подготовке Владимир Паников и главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов. Также гостями презентации стали: двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы в женском одиночном катании Мария Бутырская, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова, мастер спорта международного класса, фигуристка Анастасия Гребенкина. Светлана Мастеркова,Станислав Черчесов и Анастасия Гребенкина Черчесов в темных джинсах и полосатой рубашке идеально вписывался в демократичный формат мероприятия, а образ Светланы Мастерковой, вполне возможно, уйдет в народ, настолько он необычный и дерзкий. Футболка с ярким принтом, джинсовые шорты, а под ними, как всем показалось, узкие кожаные брюки в обтяжку! На самом деле это не многослойное изобретение, а цельные брюки с джинсовым верхом — говорят, хитовый модный тренд. Завершают облик белоснежные кроссовки и черный кардиган. Светлана Мастеркова На презентации в DDX Fitness Красногорск звездные гости познакомились с линией функционального оборудования от Technogym, без которой невозможны тренировки в формате SKILL ATHLETIC. В частности, были представлены тренажер для гребли в помещении SKILLROW (имитация настоящего гребка в воде), дорожка без мотора SKILLMILL, велотренажер SKILLBIKE с настоящей системой переключения передач.SKILL ATHLETIC предлагает широкий спектр тренировок, основанных на параллельном развитии силы, ловкости, выносливости. В рамках одной групповой тренировки каждый участник может выполнять упражнения на своем, максимально комфортном уровне физической подготовки — это стало возможно благодаря цифровому решению Mywellness. Все результаты отслеживаются и измеряются с помощью цифровой системы и датчиков пульса. Мария Бутырская с сыном Формат SKILL ATHLETIC был разработан Technogym благодаря многолетнему сотрудничеству компании с профессиональными спортсменами и работе в качестве официального поставщика оборудования на семи Олимпийских играх. Каждая тренировка в формате SKILL ATHLETIC — это сочетание технологий, особого внимания к интерьеру, высокой квалификации персонала. Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская, Светлана Мастеркова Владимир Паников, Массимо Бонджолатти и Эдуард Безуглов Александр Кожевников DDX Fitness Красногорск DDX Fitness Красногорск
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.