После цифры 96 кг на весах взялась за себя и похудела на 30 кг - «Красота и здоровье» » Дети и Я

После цифры 96 кг на весах взялась за себя и похудела на 30 кг - «Красота и здоровье»

Меня зовут Наталия, мне 31 год, у меня два замечательных сыночка — 7 лет и 2 годика. Я никогда не была худой — при росте 167 см весила всегда 65 кг. После вторых родов я поправилась, а когда увидела на весах цифру 96,4 кг, была просто в ужасе! Еще каких-то 4 кг — и 100 кило... Ужас! Муж мне всегда говорил: "Ты не толстая" — вот и дошло до такой цифры.



Я решила взяться за себя. Для начала отказалась от сахара, сладкого, хлеба, картофеля. Потом перешла на правильное питание. Нашла хорошую группу с рецептами и советами. Научилась правильно питаться — не 2 раза в день, как раньше, а 5-6 раз в день с перерывами 3-4 часа. Поняла, когда что можно кушать.



За первый месяц ушло 10 кг. Это без физической нагрузки. Не было возможности ходить в зал — маленький ребенок, не с кем было его оставлять. За полгода в общем минус 29,4 кг. Сейчас мой вес 67 кг. Хочу еще похудеть до 60 кг.


Смотря на свои старые фото, я просто в шоке: как я могла быть такой? Я не любила фотографироваться даже тогда, просто для семейного архива.



Многие знакомые, кто давно меня не видел, очень удивляются, спрашивают, как я так похудела. А когда говорю про правильное питание, говорят: блин, а мы думали, какие-то таблетки можно пропить и похудеть. Все хотят выпить таблеточку и похудеть. Хотя правильное питание — это не только полезно, но и вкусно. У моего старшего сына тоже был лишний вес, питаясь со мной, он похудел. Мы заменили привычный майонез на сметану с низкой жирностью 10% либо натуральным йогуртом, который сами делаем, купили йогуртницу.



У многих представление о правильном питании, что это вареная грудка куриная, гречка и овощи, но это далеко не так. Очень много выпечки вкусной, гарниров, супов и даже десертов.


Главное — хороший стимул и идти к своей цели. И у вас все получится! Я смогла — и вы сможете. Главное — верить в себя!




Личный опыт

Меня зовут Наталия, мне 31 год, у меня два замечательных сыночка — 7 лет и 2 годика. Я никогда не была худой — при росте 167 см весила всегда 65 кг. После вторых родов я поправилась, а когда увидела на весах цифру 96,4 кг, была просто в ужасе! Еще каких-то 4 кг — и 100 кило. Ужас! Муж мне всегда говорил: "Ты не толстая" — вот и дошло до такой цифры. Я решила взяться за себя. Для начала отказалась от сахара, сладкого, хлеба, картофеля. Потом перешла на правильное питание. Нашла хорошую группу с рецептами и советами. Научилась правильно питаться — не 2 раза в день, как раньше, а 5-6 раз в день с перерывами 3-4 часа. Поняла, когда что можно кушать. За первый месяц ушло 10 кг. Это без физической нагрузки. Не было возможности ходить в зал — маленький ребенок, не с кем было его оставлять. За полгода в общем минус 29,4 кг. Сейчас мой вес 67 кг. Хочу еще похудеть до 60 кг. Смотря на свои старые фото, я просто в шоке: как я могла быть такой? Я не любила фотографироваться даже тогда, просто для семейного архива. Многие знакомые, кто давно меня не видел, очень удивляются, спрашивают, как я так похудела. А когда говорю про правильное питание, говорят: блин, а мы думали, какие-то таблетки можно пропить и похудеть. Все хотят выпить таблеточку и похудеть. Хотя правильное питание — это не только полезно, но и вкусно. У моего старшего сына тоже был лишний вес, питаясь со мной, он похудел. Мы заменили привычный майонез на сметану с низкой жирностью 10% либо натуральным йогуртом, который сами делаем, купили йогуртницу. У многих представление о правильном питании, что это вареная грудка куриная, гречка и овощи, но это далеко не так. Очень много выпечки вкусной, гарниров, супов и даже десертов. Главное — хороший стимул и идти к своей цели. И у вас все получится! Я смогла — и вы сможете. Главное — верить в себя! Наталия Кравченя Личный опыт
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.