«Не верю, что она 4-х родила»: Екатерина Климова показала стройную фигуру в купальнике - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• Младшая дочь Екатерины Климовой отрабатывает командный голос на огромной собаке

Екатерина Климова заслуженно считается одной из самых красивых актрис в российском кинематографе. Несмотря на то что женщина родила на свет четверых детей, ее фигуре по-прежнему могут позавидовать куда более юные коллеги, подтверждением чему стали новые снимки в Инстаграм-аккаунте звезды, позирующей в бикини. instagram.com Многодетная мать актриса Екатерина Климова не перестает удивлять поклонников своей красотой и молодостью. В свои 40 лет женщина может смело соперничать в стройности с куда более юными коллегами, ведь глядя на ее изящное и подтянутое тело трудно поверить в то, что она выносила и родила четверых детей. instagram.com Сейчас артистка находится на гастролях в Израиле и не стала упускать подаренной судьбой и расписанием возможности поплавать в море и позагорать на теплом песчаном берегу вечного города. Соблазнительными снимками в бикини Климова поделилась в своем микроблоге, продемонстрировав поклонникам идеальную фигуру, которую они заслуженно и без преувеличений тут же назвали совершенной. instagram.com «Не реальная женщина! Ну прям как резиновая, очень хорошие гены! Красота и хорошее здоровье все это воплощено в Катюше»«Поцелована Богом! Очень красивая женщина»«Не верю, что она 4-х родила! Как ей удалось сохранить такую фигуру?»«Как вы это делаете?? Как сохранить такую фигуру после родов?»«Четверо детей как так?! Она же идеальна!»«Господи!! Как??!! можно быть такой конфеткой и мамой 4 детей??!»«Абсолютная красота! Нам и не снилось!!! Вы – супер»«40 лет 4 детей И такая фигура мне есть к чему стремиться»«Екатерина, ну нельзя быть такой сексуальной, оторваться невозможно!»«Фигура, как у девочки! Как такое возможно?! Она точно ведьма!» instagram.com Отметим, что при всей своей стройности Екатерина отнюдь не выглядит худой и истощенной, как многие женщины после жестких диет. Напротив, она просто сияет здоровьем, что лишний раз подтверждает ее слова о хорошей наследственности и обычном поддержании формы. К слову, Климовой часто пишут, что она выглядит не старше подростка, чему сама многодетная красавица-мать очень рада. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Младшая дочь Екатерины Климовой отрабатывает командный голос на огромной собаке Очаровательная актриса Екатерина Климова показала поклонникам видеоролик с участием своей подросшей дочери Беллы. Трогательные кадры из семейной хроники знаменитости позабавили многих ее подписчиков в социальных сетях.