Рисунок на ногтях 'Футбольный мяч' - к Чемпионату мира по футболу - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Рисунок на ногтях 'Футбольный мяч' - к Чемпионату мира по футболу - «Красота и здоровье»

Кто сказал, что футболом интересуются только мужчины? Если вы неравнодушны к этому виду спорта, болеете за нашу команду на Чемпионате мира по футболу, предлагаем сделать модный маникюр в футбольном стиле. Уверены, этот дизайн ногтей не оставит равнодушной ни одну болельщицу! Повторить актуальный рисунок на ногтях в домашних условиях просто, если следовать пошаговому мастер-классу.


Рисунок на ногтях 'Футбольный мяч' - к Чемпионату мира по футболу - «Красота и здоровье»

  1. Придайте ногтям форму «мягкий квадрат» при помощи пилки, абразивностью 240 единиц, и обезжирьте поверхность.


  1. Без использования базы нанесите два слоя насыщенного синего профессионального недельного лака.


  1. С помощью кисти «Короткий волосок» и белоснежного лака создайте лунку и кутикулы.


  1. Далее этим же оттенком обведите лунку, отступив от неё около миллиметра, и проведите широкую линию по центру ногтя от кутикулы к свободному краю.


  1. Кистью «Короткий волосок» и черным профессиональным недельным лаком заполните пространство между центральной линией и лункой, а также по центру белой линии.


  1. На белом фоне создайте три пятиугольника, повторяя рисунок футбольного мяча. Соедините углы тонкими линиями.


  1. На поверхность ногтя нанесите тонкий слой верхнего покрытия.


  1. При помощи кисти на боковые поверхности ногтя нанесите переливающийся пигмент Glitter Brillo Brillants от CND.


  1. Закрепите дизайн верхним покрытием.


  1. Нанесите масло для ногтей и кутикулы Solar Oil от CND.

  2. Потрясающий дизайн ногтей в стиле Чемпионата Европы по футболу-2016 готов!


Авторская статья

Кто сказал, что футболом интересуются только мужчины? Если вы неравнодушны к этому виду спорта, болеете за нашу команду на Чемпионате мира по футболу, предлагаем сделать модный маникюр в футбольном стиле. Уверены, этот дизайн ногтей не оставит равнодушной ни одну болельщицу! Повторить актуальный рисунок на ногтях в домашних условиях просто, если следовать пошаговому мастер-классу. Придайте ногтям форму «мягкий квадрат» при помощи пилки, абразивностью 240 единиц, и обезжирьте поверхность. Без использования базы нанесите два слоя насыщенного синего профессионального недельного лака. С помощью кисти «Короткий волосок» и белоснежного лака создайте лунку и кутикулы. Далее этим же оттенком обведите лунку, отступив от неё около миллиметра, и проведите широкую линию по центру ногтя от кутикулы к свободному краю. Кистью «Короткий волосок» и черным профессиональным недельным лаком заполните пространство между центральной линией и лункой, а также по центру белой линии. На белом фоне создайте три пятиугольника, повторяя рисунок футбольного мяча. Соедините углы тонкими линиями. На поверхность ногтя нанесите тонкий слой верхнего покрытия. При помощи кисти на боковые поверхности ногтя нанесите переливающийся пигмент Glitter Brillo Brillants от CND. Закрепите дизайн верхним покрытием. Нанесите масло для ногтей и кутикулы Solar Oil от CND. Потрясающий дизайн ногтей в стиле Чемпионата Европы по футболу-2016 готов! Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.