«Держись, Шэннен»: звезда «Зачарованных» перенесла еще одну операцию - «Я и Здоровье» » Дети и Я

«Держись, Шэннен»: звезда «Зачарованных» перенесла еще одну операцию - «Я и Здоровье»

Актриса Шэннен Доэрти, в 2017 году заявившая, что рак отступил, напугала поклонников снимком из больницы. Как оказалось, женщине потребовалась реконструктивная операция.




instagram.com/theshando/

В России Шэннен Доэрти знают по ролям в культовых сериалах «Беверли Хиллз 90210», где она сыграла своенравную Брэнду Уолш, и «Зачарованные», в котором ей досталась роль Прю Холливелл. Поклонники артистки по всему миру очень переживали, когда в 2015 году стало известно, что у Шэннен обнаружен рак груди четвертой степени. Длительное время звезде экранов пришлось бороться с недугом: она перенесла операцию по удалению молочных желез, химио- и радиотерапию. В 2017 году радостная новость о том, что Доэрти вошла в стадию ремиссии, сделала счастливыми миллионы ее поклонников.




instagram.com/theshando/



У Шэннен даже наметились новые роли, и вот она снова публикует невеселый снимок из больничной палаты. Женщину обнимает мама. «Спасибо, что ты всегда со мной. Я люблю тебя, мама. Я бы хотела написать больше, но не могу, потому что обезболивающее перестает действовать», – написала Доэрти. Выяснилось, что ей пришлось перенести реконструктивную операцию. При этом рак не вернулся. Фанаты артистки оставляют под ее постом тысячи комментариев со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления. «Молюсь за Вас, храбрая леди»«Шэннен, держись! Мы с тобой»«Поправляйся скорее! Мы ждем твои новые роли»«Ты сильная и обязательно справишься»




instagram.com/theshando/

Помимо мамы, Шэннен поддерживает ее третий муж, фотограф Керт Исваренко, с которым они вместе уже семь лет. Прежние браки актрисы длились год и семь месяцев. Детей у Шэннен Доэрти нет. К сожалению, борьба с раком не всегда заканчивается победой. Так, в прошлом году Россия, а вместе с ней и весь мир, потеряли сразу несколько выдающихся людей искусства, которые страдали онкологическими заболеваниями. В их числе оказался гениальный оперный певец Дмитрий Хворостовский.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Как выглядят актрисы из "Зачарованных" спустя 20 лет

    Сериал «Зачарованные» впервые вышел на экраны в октябре 1998 года. Добрые сестры покорили мир, а актрисы, их сыгравшие, пожинают плоды своей работы до сих пор. Что же происходит в их жизни сейчас?


Актриса Шэннен Доэрти, в 2017 году заявившая, что рак отступил, напугала поклонников снимком из больницы. Как оказалось, женщине потребовалась реконструктивная операция. instagram.com/theshando/ В России Шэннен Доэрти знают по ролям в культовых сериалах «Беверли Хиллз 90210», где она сыграла своенравную Брэнду Уолш, и «Зачарованные», в котором ей досталась роль Прю Холливелл. Поклонники артистки по всему миру очень переживали, когда в 2015 году стало известно, что у Шэннен обнаружен рак груди четвертой степени. Длительное время звезде экранов пришлось бороться с недугом: она перенесла операцию по удалению молочных желез, химио- и радиотерапию. В 2017 году радостная новость о том, что Доэрти вошла в стадию ремиссии, сделала счастливыми миллионы ее поклонников. instagram.com/theshando/ У Шэннен даже наметились новые роли, и вот она снова публикует невеселый снимок из больничной палаты. Женщину обнимает мама. «Спасибо, что ты всегда со мной. Я люблю тебя, мама. Я бы хотела написать больше, но не могу, потому что обезболивающее перестает действовать», – написала Доэрти. Выяснилось, что ей пришлось перенести реконструктивную операцию. При этом рак не вернулся. Фанаты артистки оставляют под ее постом тысячи комментариев со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления. «Молюсь за Вас, храбрая леди»«Шэннен, держись! Мы с тобой»«Поправляйся скорее! Мы ждем твои новые роли»«Ты сильная и обязательно справишься» instagram.com/theshando/ Помимо мамы, Шэннен поддерживает ее третий муж, фотограф Керт Исваренко, с которым они вместе уже семь лет. Прежние браки актрисы длились год и семь месяцев. Детей у Шэннен Доэрти нет. К сожалению, борьба с раком не всегда заканчивается победой. Так, в прошлом году Россия, а вместе с ней и весь мир, потеряли сразу несколько выдающихся людей искусства, которые страдали онкологическими заболеваниями. В их числе оказался гениальный оперный певец Дмитрий Хворостовский. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Как выглядят актрисы из "Зачарованных" спустя 20 лет Сериал «Зачарованные» впервые вышел на экраны в октябре 1998 года. Добрые сестры покорили мир, а актрисы, их сыгравшие, пожинают плоды своей работы до сих пор. Что же происходит в их жизни сейчас?
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.