СМИ: окружение Анджелины Джоли обеспокоено ее пошатнувшимся здоровьем - «Я и Здоровье» » Дети и Я

В СМИ просочилась информация о том, что примерно месяц назад голливудская актриса Анджелина Джоли была госпитализирована. Долго женщина в больнице не пробыла, но врачи призвали ее начать следить за своим здоровьем и обратиться за помощью.

Фото: Instagram

Западные СМИ, привлекая близкое окружение Анджелины Джоли, одно за другим пишут о критическом состоянии, в котором якобы находится звезда. По их словам, примерно месяц назад Анджелина была доставлена на машине скорой помощи в больницу после потери сознания. Актриса упала в обморок у себя дома. Врачи не нашли серьезных патологий, но предупредили 42-летнюю женщину, что она очень истощена и ей надо начать заниматься своим здоровьем.Подруги Джоли говорят прессе, что она страдает от бессонницы, плохо ест и много переживает. При этом актриса и режиссер много работает и занимается благотворительностью, в связи с чем часто путешествует. Все это не дает ей восстановить свои силы.

Фото: Instagram

Джоли воспитывает шестерых детей, среди них трое от актера Брэда Питта, с которым женщина в данный момент разводится. При этом люди, приближенные к паре, говорят, что все это крайне беспокоит Брэда, который много времени тратит на то, чтобы уговорить бывшую жену отправиться на лечение. По их словам, проблема усугубляется тем, что актриса отрицает наличие проблемы и ссылается на занятость, из-за чего Брэд даже был вынужден консультироваться со специалистами о том, возможно ли отправить Анджелину на лечение принудительно.

Фото: Instagram

Интернет-пользователи согласны с Питтом и уверены, что Анджелине стоит побыть в спокойной обстановке и начать нормально питаться.«Худа просто анарексично. Внимательней к себе надо, всё-таки деток ещё поднимать»«Ужас! Кости и кожа!»«Она всегда была немного больной психически, а после такой победы с Брэдом и такого громкого поражения трудно не впасть в уныние»«А на публике старается держаться, лучше бы занялась серьезно собой, а не видимость делала»Представители актрисы не подтверждают, но и не отрицают эту информацию. Но известно, что одной из причин расставания Анджелины и Брэда как раз и были подобные противоречия.

Как раз месяц назад в СМИ активно муссировались слухи о чрезмерно близких отношениях между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон. И тогда в связи с этими событиями Анджелине Джоли понадобилась помощь психотерапевта. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям