В России создана таблетка, которая заменит целый ряд лекарств - «Я и Здоровье» » Дети и Я

В России создана таблетка, которая заменит целый ряд лекарств - «Я и Здоровье»

Зачастую одной болезни сопутствует другая, в связи с чем приходится принимать лекарства в больших количествах. Российские ученые создали капсулу, которая заменит горсть антибактериальных таблеток. Как только медикамент пройдет проверку и будет официально зарегистрирован, он появится в аптеках.




Фотобанк

В одной капсуле препарата содержатся лекарства, которые борются с бактериями при ангине, фарингите, ларингите, трахеите, бронхите, плеврите, пневмонии, а также заболеваниями, передающимися половым путем. Таблетки подойдут как взрослым, так и маленьким детям, включая новорожденных. Ученые заверяют, что новая "чудо-таблетка" будет хорошо переноситься организмом, а поэтому не будет вызывать побочных эффектов. Испытания препарата подтвердили его безопасность, и теперь оно ждет официальной регистрации для того, чтобы появиться в аптеках.




Фотобанк



Кроме того, создатели нового лекарства обещают, что оно не только будет бороться с вредоносными микроорганизмами, но и не затронет микрофлору, на которую обычно пагубно действуют антибиотики. Препарат будет выводиться из организма естественным путем без негативных последствий.Испытываться препарат будет до конца следующего года. В сети ждут не дождутся появления такого универсального лекарства. Мало кому нравится тратить много денег и "пичкать" себя горстями таблеток, поэтому новшество однозначно завоюет популярность.




Фотобанк

Современная медицина и технологии значительно упрощают жизнь больных. К примеру, недавно великобританские ученые создали пластырь, который будет измерять уровень глюкозы в крови больного диабетом. Новинка должна улучшить качество жизни людей, так как избавляет их от необходимости сдавать болезненный анализ крови.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
В России создана таблетка, которая заменит целый ряд лекарств - «Я и Здоровье»

Наталья Митина

Комментарии (7)

 
 

  • Ученые изобрели подкожный чип, который поможет алкозависимым

    Теперь за теми, кто лечится от алкогольной зависимости, будут следить новые технологии. Ученые из США изобрели сверхминиатюрный подкожный чип, который будет контролировать уровень этанола в крови пациента.


Зачастую одной болезни сопутствует другая, в связи с чем приходится принимать лекарства в больших количествах. Российские ученые создали капсулу, которая заменит горсть антибактериальных таблеток. Как только медикамент пройдет проверку и будет официально зарегистрирован, он появится в аптеках. Фотобанк В одной капсуле препарата содержатся лекарства, которые борются с бактериями при ангине, фарингите, ларингите, трахеите, бронхите, плеврите, пневмонии, а также заболеваниями, передающимися половым путем. Таблетки подойдут как взрослым, так и маленьким детям, включая новорожденных. Ученые заверяют, что новая "чудо-таблетка" будет хорошо переноситься организмом, а поэтому не будет вызывать побочных эффектов. Испытания препарата подтвердили его безопасность, и теперь оно ждет официальной регистрации для того, чтобы появиться в аптеках. Фотобанк Кроме того, создатели нового лекарства обещают, что оно не только будет бороться с вредоносными микроорганизмами, но и не затронет микрофлору, на которую обычно пагубно действуют антибиотики. Препарат будет выводиться из организма естественным путем без негативных последствий.Испытываться препарат будет до конца следующего года. В сети ждут не дождутся появления такого универсального лекарства. Мало кому нравится тратить много денег и "пичкать" себя горстями таблеток, поэтому новшество однозначно завоюет популярность. Фотобанк Современная медицина и технологии значительно упрощают жизнь больных. К примеру, недавно великобританские ученые создали пластырь, который будет измерять уровень глюкозы в крови больного диабетом. Новинка должна улучшить качество жизни людей, так как избавляет их от необходимости сдавать болезненный анализ крови. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.