«Бедам назло»: в США девушка без ноги украсила обложку глянцевого журнала - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Похожие
Я и Здоровье.Терапевт Тарасов: почему могут оказаться опасными йод и зеленка... 0
Я и Здоровье.Хирург Суртаев: грыжа не исчезает сама и в запущенном виде... 0
Отцы и дети "Статьи". / Беременность и роды / Здоровье. / Я и Здоровье. / Профилактика / Измена и развод. / Напитки. / Выпечка. / Десерты. / Рецепты. / Кулинария. / Медицинские / Блюда из птицы - видео урок. / Тесто - видео урок. / Кухни народов мира - видео.Десерты без сахара: яблочно-карамельный тарт и авокадо смузи от... 0
Напитки. / Мясные блюда. / Воспитание. / Здоровье. / Измена и развод. / Советы родителям. / Полезные советы. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Развитие. / Десерты. / Профилактика / Он и она / Весна. / Любовь. / Беременность и роды / Меняем образ. / Вторые блюда. / Бытовая техника. / Образ жизни. / Журнал "MAXIM" / Я и Здоровье.Как найти баланс в хаосе с помощью практик - «Здоровье»... 0
Я и Здоровье.Диетолог Стародубова рассказала, какую опасность для здоровья... 0

• Тесс Холлидей рассказала о своем участии в конкурсе красоты

Известное издание Sport Illustrated опубликовало фотографии модели, у которой нет правой ноги. Речь идет о девушке, которая в подростковом возрасте лишилась конечности из-за болезни, но не сдалась и решила жить полноценной жизнью, что не могли не заметить редакторы глянца. Instagram 22-летняя Бренна Хукаби украсила обложку глянцевого журнала и рассказала свою историю борьбы с болезнью, из-за которой ей пришлось ампутировать ногу. Оказывается, в 14 лет ей поставили диагноз – рак кости. Единственным вариантом сохранить американке жизнь была операция.«В этот день я вернула себе жизнь. Я получила новую цель в жизни. Я стала новым, лучшим человеком», - отмечает Хукаби. Девушка приняла вызов судьбы и смогла выстоять под ее ударом. Она активно занялась спортом и вернула себе желание покорять вершины. В настоящий момент Бренна является членом сборной команды США по сноуборду. В 18-летнем возрасте она вышла замуж, а через несколько лет стала мамой – у нее с мужем родилась дочка.Спортсменка и модель сейчас готовится принять участие в Паралимпиаде и интенсивно тренируется. Издатели Sport Illustrated показали сильную и красивую женщину, которая, несмотря ни на что, идет вперед и радуется жизни.«Я надеюсь, что после моих снимков женщины почувствуют себя увереннее», - отмечает американка. В соцсетях отреагировали на целеустремленность и силу духа Бренны Хукаби:«Поразительно, она очень красивая и жизнерадостная».«У нее больше позитива, чем у здоровых».«Многие люди с руками и ногами не могут добиться в жизни ничего, а она какая молодец! Достойна восхищения!» «В США девушка без ноги себя реализовала, а вот в наших краях это было бы сложно».«Удивительная история, счастья ей!»«Вот это мотивация! Молодец, бедам назло!» Модельный бизнес в последнее время претерпел изменения. Если раньше в нем все было довольно шаблонно, то сейчас обложки глянцевых журналов все чаще украшают женщины с необычной внешностью. Такие как канадская модель Винни Харлоу, которая страдает от витилиго и на ее коже, темной от природы, образовались светлые пятна. Тесс Холлидей рассказала о своем участии в конкурсе красоты 32-летняя американская модель plus-size Тесс Холлидей поделилась архивным снимком, на котором она запечатлена в 13-летнем возрасте. Женщина сообщила об участии в единственном в своей жизни конкурсе красоты, в результате чего получила только негативные эмоции.