«Обычная блондинка»: модель plus size Кейт Аптон признали самой сексуальной женщиной мира - «Я и Секс» » Дети и Я

«Обычная блондинка»: модель plus size Кейт Аптон признали самой сексуальной женщиной мира - «Я и Секс»

Американская фотомодель Кейт Аптон с четвертым размером груди возглавила рейтинг 100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim. 25-летняя знаменитость украсила обложку нового выпуска глянцевого издания и в сети многие обсуждают выбор редакторов.



«Обычная блондинка»: модель plus size Кейт Аптон признали самой сексуальной женщиной мира - «Я и Секс»

Instagram

Мужской журнал Maxim представил в новом летнем выпуске блондинку Кейт Аптон. Именно эту красавицу признали самой сексуальной женщиной мира по версии издания, которое уже 18 лет подряд составляет топ-100. На обложке номера Кейт позирует на фоне песчаных дюн, демонстрируя свой бюст внушительного размера. Съемки прошли в Израиле, с ней работал французский фотограф Жиль Бенсимон.







За последние годы Аптон неоднократно попадала в разные списки самых привлекательных женщин планеты по версии разных изданий. Она часто снимается для рекламы купальников и нижнего белья, участвует в показах и обнажается в фотосессиях. Селебрити часто критикуют за наличие лишних килограммов, но она принимает себя такой, какая есть. В соцсетях обсуждают модель формата plus size:«Обычная блондинка, ну да, с грудью, ничего особенного».«Очень красивая, такая сочная дама!»





«Класс, она невероятно славная».«И лучше видали, явно не самая сексуальная женщина Земли».«Она прекрасна, спору нет, но эти рейтинги очень субъективные».







Поклонники часто признаются Кейт в любви и предлагают себя в качестве спутников жизни. Но Аптон в прошлом году вышла замуж – ее избранником стал известный бейсболист Джастин Верландер, с которым она несколько лет встречалась до свадьбы.Весной для обложки журнала Maxim снялась топлес 44-летняя супермодель Хайди Клум. Фанаты осыпали многодетную мать комплиментами, отметив, что ей удалось сохранить свою красоту и привлекательность в зрелом возрасте.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Фотографии Кейт Аптон без ретуши разочаровали поклонников

    Актриса и модель Кейт Аптон провела фотосессию для знаменитого журнала Sports Illustrated, для которой примерила блестящий купальник, открывший взору пользователей сети квадратную фигуру и неидеальную грудь Аптон.


Американская фотомодель Кейт Аптон с четвертым размером груди возглавила рейтинг 100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim. 25-летняя знаменитость украсила обложку нового выпуска глянцевого издания и в сети многие обсуждают выбор редакторов. Instagram Мужской журнал Maxim представил в новом летнем выпуске блондинку Кейт Аптон. Именно эту красавицу признали самой сексуальной женщиной мира по версии издания, которое уже 18 лет подряд составляет топ-100. На обложке номера Кейт позирует на фоне песчаных дюн, демонстрируя свой бюст внушительного размера. Съемки прошли в Израиле, с ней работал французский фотограф Жиль Бенсимон. За последние годы Аптон неоднократно попадала в разные списки самых привлекательных женщин планеты по версии разных изданий. Она часто снимается для рекламы купальников и нижнего белья, участвует в показах и обнажается в фотосессиях. Селебрити часто критикуют за наличие лишних килограммов, но она принимает себя такой, какая есть. В соцсетях обсуждают модель формата plus size:«Обычная блондинка, ну да, с грудью, ничего особенного».«Очень красивая, такая сочная дама!» «Класс, она невероятно славная».«И лучше видали, явно не самая сексуальная женщина Земли».«Она прекрасна, спору нет, но эти рейтинги очень субъективные». Поклонники часто признаются Кейт в любви и предлагают себя в качестве спутников жизни. Но Аптон в прошлом году вышла замуж – ее избранником стал известный бейсболист Джастин Верландер, с которым она несколько лет встречалась до свадьбы.Весной для обложки журнала Maxim снялась топлес 44-летняя супермодель Хайди Клум. Фанаты осыпали многодетную мать комплиментами, отметив, что ей удалось сохранить свою красоту и привлекательность в зрелом возрасте. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Фотографии Кейт Аптон без ретуши разочаровали поклонников Актриса и модель Кейт Аптон провела фотосессию для знаменитого журнала Sports Illustrated, для которой примерила блестящий купальник, открывший взору пользователей сети квадратную фигуру и неидеальную грудь Аптон.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.