«Беременная в Майами»: самая сексуальная женщина планеты Кейт Аптон ждет ребенка - «Я и Дети» » Дети и Я

«Беременная в Майами»: самая сексуальная женщина планеты Кейт Аптон ждет ребенка - «Я и Дети»

Стало известно, что американская супермодель Кейт Аптон, которая была признана самой сексуальной женщиной планеты по версии мужского глянца Maxim, в положении. И это не слухи - радостное известие красавица оставила на своей странице в Инстаграме.




Instagram

26-летняя модель формата plus size Кейт Аптон ждет ребенка. Знаменитость и ее 35-летний муж, бейсболист Джастин Верландер впервые готовятся стать родителями. Женщина опубликовала снимок на фоне природы и пользователи сети принялись разглядывать ее выдающиеся формы. Они заметили, что в области талии селебрити заметно округлилась. Она не стала интриговать подписчиков, заявив следующее:«Беременная в Майами».







Многочисленные читатели ее микроблога принялись благодарить Аптон за откровенность и адресовать ей пожелания легкой беременности и родов. Не мог проигнорировать публикацию Кейт и ее супруг. Она поделился фото возлюбленной на своей странице и адресовал ей трогательное послание: «Ты станешь самой удивительной мамой! Я не могу дождаться, когда отправлюсь с тобой в новое путешествие! Ты самая умная, любящая, заботливая и сильная женщина, которую я встречал! Я очень горжусь тем, что нашего малыша будешь воспитывать именно ты! Я так сильно люблю тебя».Напомним, обладательницу четвертого размера груди недавно признали самой сексуальной женщиной планеты по версии мужского эротического журнала Maxim. Многие представители сильного пола очень завидуют избраннику Кейт, а женщины язвительно называют «обычной блондинкой».



«Беременная в Майами»: самая сексуальная женщина планеты Кейт Аптон ждет ребенка - «Я и Дети»


Верландер и Аптон поженились в Италии в прошлом году и с того времени нередко ходили слухи о пополнении в их семье. Наконец супруги занялись этим вопросом и в скором времени станут родителями, с чем их и поздравляют:«Класс, это просто восхитительно, одной красавицей или красавцем станет в мире больше»«Приятно узнавать хорошие вести, рада за нее»«Роскошная женщина, какое счастье, что ждет ребенка, желаю ей познать радость материнства!»«Ой, что вы в ней нашли, обычная тетенька полноватая»«Легкой беременности и удачных родов!»«Сама ты обычная, она очень славная и муж у нее хороший! Здоровья будущему малышу и его маме»







А на днях стало известно, что впервые отцом стал знаменитый турецкий певец Таркан – у него с женой родилась дочка, которую пара решила назвать Лией.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Забрал своих принцесс»: Тарасов увез Костенко с дочкой из роддома

    10 июля третья жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко впервые стала мамой. Для ее мужа Дмитрия Тарасова это второй ребенок, от первого брака с Оксаной Пономаренко у него есть восьмилетняя дочь Ангелина. С Ольгой Бузовой детей у него не было. На днях счастливый отец забрал супругу и новорожденную из роддома.


Стало известно, что американская супермодель Кейт Аптон, которая была признана самой сексуальной женщиной планеты по версии мужского глянца Maxim, в положении. И это не слухи - радостное известие красавица оставила на своей странице в Инстаграме. Instagram 26-летняя модель формата plus size Кейт Аптон ждет ребенка. Знаменитость и ее 35-летний муж, бейсболист Джастин Верландер впервые готовятся стать родителями. Женщина опубликовала снимок на фоне природы и пользователи сети принялись разглядывать ее выдающиеся формы. Они заметили, что в области талии селебрити заметно округлилась. Она не стала интриговать подписчиков, заявив следующее:«Беременная в Майами». Многочисленные читатели ее микроблога принялись благодарить Аптон за откровенность и адресовать ей пожелания легкой беременности и родов. Не мог проигнорировать публикацию Кейт и ее супруг. Она поделился фото возлюбленной на своей странице и адресовал ей трогательное послание: «Ты станешь самой удивительной мамой! Я не могу дождаться, когда отправлюсь с тобой в новое путешествие! Ты самая умная, любящая, заботливая и сильная женщина, которую я встречал! Я очень горжусь тем, что нашего малыша будешь воспитывать именно ты! Я так сильно люблю тебя».Напомним, обладательницу четвертого размера груди недавно признали самой сексуальной женщиной планеты по версии мужского эротического журнала Maxim. Многие представители сильного пола очень завидуют избраннику Кейт, а женщины язвительно называют «обычной блондинкой». Верландер и Аптон поженились в Италии в прошлом году и с того времени нередко ходили слухи о пополнении в их семье. Наконец супруги занялись этим вопросом и в скором времени станут родителями, с чем их и поздравляют:«Класс, это просто восхитительно, одной красавицей или красавцем станет в мире больше»«Приятно узнавать хорошие вести, рада за нее»«Роскошная женщина, какое счастье, что ждет ребенка, желаю ей познать радость материнства!»«Ой, что вы в ней нашли, обычная тетенька полноватая»«Легкой беременности и удачных родов!»«Сама ты обычная, она очень славная и муж у нее хороший! Здоровья будущему малышу и его маме» А на днях стало известно, что впервые отцом стал знаменитый турецкий певец Таркан – у него с женой родилась дочка, которую пара решила назвать Лией. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Забрал своих принцесс»: Тарасов увез Костенко с дочкой из роддома 10 июля третья жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко впервые стала мамой. Для ее мужа Дмитрия Тарасова это второй ребенок, от первого брака с Оксаной Пономаренко у него есть восьмилетняя дочь Ангелина. С Ольгой Бузовой детей у него не было. На днях счастливый отец забрал супругу и новорожденную из роддома.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.