Виктория Макарская поделилась бабушкиной мудростью, как сохранить семью - «Я и Секс» » Дети и Я

Виктория Макарская поделилась бабушкиной мудростью, как сохранить семью - «Я и Секс»



instagram.com/


Союз Антона и Виктории Макарских давно вошел в немногочисленный список самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Как показывает жизнь, справиться с особенностями характера второй половинки и сохранить семью может далеко не каждый. И тем ярче выделяется строгий патриархальный союз двух звезд, который прошел немало невзгод и конфликтов, однако выдержал и не распался под натиском ссор.Неудивительно, что в глазах общественности Виктория Макарская как минимум обладает сакральными знаниями и той самой женской мудростью, которые и помогли ей построить нерушимую семью. Впрочем, звезда не держит свое мировоззрение в секрете и щедро раздает страждущим различные наставления.




instagram.com/


Некоторые выводы по поводу отношений между мужем и женой она сделала сама, основываясь на жизненным опыте, некоторые передавались из поколения в поколение среди женщин ее семьи. Так, недавно Макарская вспомнила слова своей бабушки, которая учила ее всегда встречать мужа с улыбкой и не принимать близко к сердцу слова, брошенные сгоряча.


«Моя бабушка Иля учила меня никогда не обращать внимания на слова уставшего мужа и не принимать их на свой счёт. Учила не обижаться, не «перемалывать» всю ночь в мозгах, кто же прав, а кто дико виноват, не реагировать на раздражение, и всегда встречать мужа дома с весёлым, добрым и позитивным настроением. Она всегда жалела дедулю. Говорила: «Пусть в мире что угодно творится, знаешь, как ему тяжело, а моя забота одна – встречать его дома только с добром и любовь»


instagram.com/ Союз Антона и Виктории Макарских давно вошел в немногочисленный список самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Как показывает жизнь, справиться с особенностями характера второй половинки и сохранить семью может далеко не каждый. И тем ярче выделяется строгий патриархальный союз двух звезд, который прошел немало невзгод и конфликтов, однако выдержал и не распался под натиском ссор.Неудивительно, что в глазах общественности Виктория Макарская как минимум обладает сакральными знаниями и той самой женской мудростью, которые и помогли ей построить нерушимую семью. Впрочем, звезда не держит свое мировоззрение в секрете и щедро раздает страждущим различные наставления. instagram.com/ Некоторые выводы по поводу отношений между мужем и женой она сделала сама, основываясь на жизненным опыте, некоторые передавались из поколения в поколение среди женщин ее семьи. Так, недавно Макарская вспомнила слова своей бабушки, которая учила ее всегда встречать мужа с улыбкой и не принимать близко к сердцу слова, брошенные сгоряча. «Моя бабушка Иля учила меня никогда не обращать внимания на слова уставшего мужа и не принимать их на свой счёт. Учила не обижаться, не «перемалывать» всю ночь в мозгах, кто же прав, а кто дико виноват, не реагировать на раздражение, и всегда встречать мужа дома с весёлым, добрым и позитивным настроением. Она всегда жалела дедулю. Говорила: «Пусть в мире что угодно творится, знаешь, как ему тяжело, а моя забота одна – встречать его дома только с добром и любовь»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.