Шов Бычья голова (T?te de Boeuf Stitch) - «РУКОДЕЛИЕ» » Дети и Я

Шов Бычья голова (T?te de Boeuf Stitch) - «РУКОДЕЛИЕ»

или

Стежок "Клевер" —

заполняющий шов. Он состоит из стежка "ленивая ромашка" (свободная цепочка или шов "петля") и двух прямых стежков.

Выведите нить на лицевую сторону и как можно ближе вколите иглу в точке 1. Выведите в точке 2. Сделайте петлю из нити под иглой. Подтяните нить, чтобы сформировать петлю.



Проведите иглу на изнаночную сторону в точке 3, под точкой 2, чтобы закрепить петлю.


Стежок "петля" (Chain Stitch) готов.



Выведите нить на лицевую сторону в точке 1. Подтяните нить и проведите иглу на изнаночную сторону в точке 2, сформировав прямой стежок. Подтяните нить и выведите в точке 3. Проведите нить на изнанку в точке 4.


Стежок "бычья голова" выполнен.


Фото: sarahwhittle.blogspot.ru

илиСтежок "Клевер" — заполняющий шов. Он состоит из стежка "ленивая ромашка" (свободная цепочка или шов "петля") и двух прямых стежков. Выведите нить на лицевую сторону и как можно ближе вколите иглу в точке 1. Выведите в точке 2. Сделайте петлю из нити под иглой. Подтяните нить, чтобы сформировать петлю. Проведите иглу на изнаночную сторону в точке 3, под точкой 2, чтобы закрепить петлю. Стежок "петля" (Chain Stitch) готов. Выведите нить на лицевую сторону в точке 1. Подтяните нить и проведите иглу на изнаночную сторону в точке 2, сформировав прямой стежок. Подтяните нить и выведите в точке 3. Проведите нить на изнанку в точке 4. Стежок "бычья голова" выполнен. Фото: sarahwhittle.blogspot.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.