Как я провел лето: T-Killah, Наргиз и другие звезды рассказали, чем занимались последние три месяца - «Я и Отдых» » Дети и Я

Как я провел лето: T-Killah, Наргиз и другие звезды рассказали, чем занимались последние три месяца - «Я и Отдых»




T-KillahМне очень нравится Бали, Америка. Обычно я летаю в те места, в которых уже побывал, либо в какое-то очень-очень интересное место, где можно совместить экстремальный и спокойный отдых. В этом году после пандемии мне удалось сгонять в Казань в Мингер. Признаюсь, я был удивлен, насколько там красивая природа. А еще там можно совмещать тусовки со спортом, что мне очень нравится. Мы с женой покатались на велосипедах по окрестностям Мингера, а после я впервые попробовал играть в конное поло. Скажу честно, это очень необычно. Я вообще не ожидал, что в России есть такие красивые места. Безусловно, я еще очень люблю Дальний Восток: Камчатку, Хабаровск, Владивосток. Неизвестно, как сложится дальнейшая ситуация с открытием границ, но я бы хотел побывать в Африке или Азии. Мы все столкнулись с проблемой, которая дала нам понимание того, что надо ценить возможность путешествовать. В этом году я еще больше полюбил Россию. и мне кажется, что нашей стране необходимо развивать базы отдыха и показывать не только нашим гражданам, но и всему миру, какие классные и замечательные места у нас есть.


T-Killah Мне очень нравится Бали, Америка. Обычно я летаю в те места, в которых уже побывал, либо в какое-то очень-очень интересное место, где можно совместить экстремальный и спокойный отдых. В этом году после пандемии мне удалось сгонять в Казань в Мингер. Признаюсь, я был удивлен, насколько там красивая природа. А еще там можно совмещать тусовки со спортом, что мне очень нравится. Мы с женой покатались на велосипедах по окрестностям Мингера, а после я впервые попробовал играть в конное поло. Скажу честно, это очень необычно. Я вообще не ожидал, что в России есть такие красивые места. Безусловно, я еще очень люблю Дальний Восток: Камчатку, Хабаровск, Владивосток. Неизвестно, как сложится дальнейшая ситуация с открытием границ, но я бы хотел побывать в Африке или Азии. Мы все столкнулись с проблемой, которая дала нам понимание того, что надо ценить возможность путешествовать. В этом году я еще больше полюбил Россию. и мне кажется, что нашей стране необходимо развивать базы отдыха и показывать не только нашим гражданам, но и всему миру, какие классные и замечательные места у нас есть.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.