Полюбил и поверил. Дмитрий Исхаков высказался о своем браке с Полиной Гагариной - «Я и Отдых» » Дети и Я

Полюбил и поверил. Дмитрий Исхаков высказался о своем браке с Полиной Гагариной - «Я и Отдых»


Полюбил и поверил. Дмитрий Исхаков высказался о своем браке с Полиной Гагариной - «Я и Отдых»


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были чудесной парой, считавшейся чуть ли не самой крепкой семьей в российском шоу-бизнесе. Однако испытание временем их семья не прошла и этой весной поклонники певицы вовсю стали обсуждать ее развод и раздел имущества с мужем. Точнее, брачный договор и уход Исхакова из дома с совершенно пустыми руками.От комментариев сама Полина предпочитает воздерживаться, а вот Дмитрий решил немного прояснить ситуацию и рассказал, о разводе.





Дмитрий Исхаков

«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь», — написал фотограф в социальных сетях, выбрав в качестве сопровождения к тексту довольно колоритный снимок.


Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были чудесной парой, считавшейся чуть ли не самой крепкой семьей в российском шоу-бизнесе. Однако испытание временем их семья не прошла и этой весной поклонники певицы вовсю стали обсуждать ее развод и раздел имущества с мужем. Точнее, брачный договор и уход Исхакова из дома с совершенно пустыми руками.От комментариев сама Полина предпочитает воздерживаться, а вот Дмитрий решил немного прояснить ситуацию и рассказал, о разводе. Дмитрий Исхаков «Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь», — написал фотограф в социальных сетях, выбрав в качестве сопровождения к тексту довольно колоритный снимок.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.