Иван Стебунов призвал быть снисходительными к Михаилу Ефремову - «Я и Отдых» » Дети и Я

Иван Стебунов призвал быть снисходительными к Михаилу Ефремову - «Я и Отдых»

Иван Стебунов

Иван Стебунов и Михаил Ефремов

Михаил Ефремов

Иван Стебунов Новым гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал актер Иван Стебунов. В интервью он рассказал о своем отношении к инциденту, произошедшему с Михаилом Ефремовым. По словам Ивана, публика и СМИ напрасно называют актера алкоголиком, ведь он редко злоупотребляет спиртными напитками и очень много работает. Иван Стебунов и Михаил Ефремов Кроме того, артист считает, что Михаила Олеговича не должны приговорить к лишению свободы, ведь у него шестеро детей, двое из которых еще учатся в школе. Михаил помогает всем наследникам, поэтому без его финансовой поддержки им будет очень сложно. Раскритиковал Иван и чрезмерное осуждение приятеля в СМИ, он считает, что младшим наследникам Михаила придется выслушать много нелестных слов в адрес своего отца. Михаил Ефремов Иван уверен, что Михаил понимает всю тяжесть своей вины, а отказался от признания под давлением своего адвоката. Артист признался, что Эльман Пашаев не внушает доверия ни ему, ни общим друзьям, но связаться с Михаилом во время домашнего ареста он, к сожалению, не может.