Муж Валентины Легкоступовой задержан после бегства с места ДТП - «Я и Отдых» » Дети и Я

Муж Валентины Легкоступовой задержан после бегства с места ДТП - «Я и Отдых»

Валентина Легкоступова с мужем

Валентина Легкоступова с мужем

Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова с мужем Дочь Валентины Легкоступовой в понедельник решила приехать в квартиру матери, потому что та перестала выходить на связь и отвечать на звонки. Девушка обнаружила Валентину без сознания с пробитой головой и вызвала Скорую помощь. Сейчас певица находится в больнице, врачи сообщают, что она в тяжелом состоянии и подключена к аппарату ИВЛ. Супруг Валентины скрылся из квартиры, ведь именно его подозревали в избиении певицы. Валентина Легкоступова с мужем Вчера днем он обратился к прессе и заявил, что восемь дней назад исполнительница упала в ванной и ударилась головой, но отказалась от медицинской помощи, решив остаться дома. Но два дня назад, по словам Юрия, ей стало хуже, поэтому он сам отвез ее в больницу, а дочь артистки просто выдумала эту историю. Однако из квартиры яхтсмен поспешил скрыться: он просился пожить у своей бывшей жены, но она находится в Сочи. Затем Юрий звонил друзьям. Видимо, он отвлекался за рулем, поэтому врезался в припаркованную машину. Валентина Легкоступова Как рассказала свидетельница, супруг Валентины выбежал из своего авто, кричал, что он знаменит и имеет связи, после этого просто уехал с места аварии. В течение нескольких часов его разыскивали сотрудники полиции. Сейчас Юрий задержан. Ему грозит лишение прав. Кроме того, сотрудникам полиции предстоит выяснить, что же произошло с певицей.