Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева разводятся после года брака - «Я и Отдых» » Дети и Я

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева разводятся после года брака - «Я и Отдых»




Резо Гигинеишвили с женой

В 2017 году Резо Гигинеишвили расстался со второй супругой Надеждой Михалковой, которая родила режиссеру двоих детей. Причиной развода стало увлечение Резо другой Надеждой, Оболенцевой. Впервые пара вместе появилась на светском мероприятии в 2018 году, а в 2019 сообщила о скорой свадьбе. На торжестве в честь регистрации брака присутствовали многие артисты и медийные персоны, а проходила вечеринка в одном из самых популярных ресторанов столицы.





Резо Гигинеишвили с женой

Режиссер и его супруга не уставали признаваться друг другу в нежных чувствах и выглядели совершенно счастливыми, но семейная идиллия продлилась недолго. Сегодня стало известно, что Резо и Надежда подали заявление на развод. Как сообщили друзья пары, причиной расставания стали недопонимания и проблемы с финансами.





Резо Гигинеишвили с женой

Пока супруги не комментируют разрыв отношений. Впрочем, еще год назад Резо признавался, что не хочет жениться, ведь не считает, что штамп в паспорте влияет на отношения. На свадьбе настояла Надежда. Развод должен пройти быстро, ведь супруги не имеют общих детей и собственности.


Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева разводятся после года брака - «Я и Отдых»

Резо Гигинеишвили с женой В 2017 году Резо Гигинеишвили расстался со второй супругой Надеждой Михалковой, которая родила режиссеру двоих детей. Причиной развода стало увлечение Резо другой Надеждой, Оболенцевой. Впервые пара вместе появилась на светском мероприятии в 2018 году, а в 2019 сообщила о скорой свадьбе. На торжестве в честь регистрации брака присутствовали многие артисты и медийные персоны, а проходила вечеринка в одном из самых популярных ресторанов столицы. Резо Гигинеишвили с женой Режиссер и его супруга не уставали признаваться друг другу в нежных чувствах и выглядели совершенно счастливыми, но семейная идиллия продлилась недолго. Сегодня стало известно, что Резо и Надежда подали заявление на развод. Как сообщили друзья пары, причиной расставания стали недопонимания и проблемы с финансами. Резо Гигинеишвили с женой Пока супруги не комментируют разрыв отношений. Впрочем, еще год назад Резо признавался, что не хочет жениться, ведь не считает, что штамп в паспорте влияет на отношения. На свадьбе настояла Надежда. Развод должен пройти быстро, ведь супруги не имеют общих детей и собственности.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.