Жаль, что не увидел Платона! Ксения Собчак трогательно почтила память отца - «Я и Отдых» » Дети и Я

Жаль, что не увидел Платона! Ксения Собчак трогательно почтила память отца - «Я и Отдых»




Ксения Собчак

Ксения Собчак неоднократно признавалась, что ее отец Анатолий Собчак был и остается для нее примером. Она упоминает родителя во всех интервью и даже сняла фильм о его жизни и делах. Сегодня Анатолию Александровичу могло бы исполниться 82 года. В день рождения отца Ксения опубликовала архивное фото, на котором запечатлена с родителем.



Жаль, что не увидел Платона! Ксения Собчак трогательно почтила память отца - «Я и Отдых»


Ксения Собчак с отцом

Она призналась, что ежедневно вспоминает о нем, всегда ориентируется на позицию отца и благодарна, что Анатолий Александрович научил ее быть независимой. Сейчас Ксения может свободно выражать даже не популярное мнение, ведь родитель всегда учил ее искренности.


«Люблю тебя. Стараюсь жить как ты всегда учил: свободно и не оглядываясь на мнение других. Жалко, что ты не увидел Платона, он очень похож на тебя. Вечная память!» — написала Ксения в Инстаграме.


Ксения Собчак Ксения Собчак неоднократно признавалась, что ее отец Анатолий Собчак был и остается для нее примером. Она упоминает родителя во всех интервью и даже сняла фильм о его жизни и делах. Сегодня Анатолию Александровичу могло бы исполниться 82 года. В день рождения отца Ксения опубликовала архивное фото, на котором запечатлена с родителем. Ксения Собчак с отцом Она призналась, что ежедневно вспоминает о нем, всегда ориентируется на позицию отца и благодарна, что Анатолий Александрович научил ее быть независимой. Сейчас Ксения может свободно выражать даже не популярное мнение, ведь родитель всегда учил ее искренности. «Люблю тебя. Стараюсь жить как ты всегда учил: свободно и не оглядываясь на мнение других. Жалко, что ты не увидел Платона, он очень похож на тебя. Вечная память!» — написала Ксения в Инстаграме.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.