Андрей Григорьев-Апполонов показал старшего сына во время отдыха на яхте - «Я и Отдых» » Дети и Я

Андрей Григорьев-Апполонов показал старшего сына во время отдыха на яхте - «Я и Отдых»




Андрей Григорьев-Апполонов с детьми

Отношения Андрея Григорьева-Апполонова и Марии Григорьевой продлились почти шестнадцать лет, за это время супруги стали родителями двоих сыновей, Ивана и Артемия. После развода певца мальчики живут с мамой и ее новым возлюбленным Андреем Зубковым, но недавно Мария стала мамой в третий раз.





Чтобы помочь бывшей жене, с которой артист поддерживает дружеские отношения, Андрей предложил забрать старших сыновей на месяц в Сочи. По словам Марии, мальчики этот вариант отдыха приняли с восторгом. Сейчас они проводят время с папой на яхте, загорают, плавают и устраивают вечеринки. Гордый отец показал в микроблоге, как его старший сын отважно ныряет с яхты, выполняя сальто, и признался, что сам до восемнадцати лет на такие трюки не решался.



Андрей Григорьев-Апполонов показал старшего сына во время отдыха на яхте - «Я и Отдых»


Андрей Григорьев-Апполонов с детьми

Андрей рассказал,что из-за отмены большинства выступлений у него появилось свободное время, которое он счастлив посвятить детям. Кроме того, по слухам, в Сочи отдыхает и новая возлюбленная певца, которую он тщательно скрывает от публики. О том, что у артиста вспыхнул новый роман, рассказал его друг Отар Кушанашвили. Вероятно, Андрей решил познакомить Ивана и Артемия со своей избранницей.



Андрей Григорьев-Апполонов с детьми Отношения Андрея Григорьева-Апполонова и Марии Григорьевой продлились почти шестнадцать лет, за это время супруги стали родителями двоих сыновей, Ивана и Артемия. После развода певца мальчики живут с мамой и ее новым возлюбленным Андреем Зубковым, но недавно Мария стала мамой в третий раз. Чтобы помочь бывшей жене, с которой артист поддерживает дружеские отношения, Андрей предложил забрать старших сыновей на месяц в Сочи. По словам Марии, мальчики этот вариант отдыха приняли с восторгом. Сейчас они проводят время с папой на яхте, загорают, плавают и устраивают вечеринки. Гордый отец показал в микроблоге, как его старший сын отважно ныряет с яхты, выполняя сальто, и признался, что сам до восемнадцати лет на такие трюки не решался. Андрей Григорьев-Апполонов с детьми Андрей рассказал,что из-за отмены большинства выступлений у него появилось свободное время, которое он счастлив посвятить детям. Кроме того, по слухам, в Сочи отдыхает и новая возлюбленная певца, которую он тщательно скрывает от публики. О том, что у артиста вспыхнул новый роман, рассказал его друг Отар Кушанашвили. Вероятно, Андрей решил познакомить Ивана и Артемия со своей избранницей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.