Данко заявил, что после развода дети портят мужчине жизнь и карьеру - «Я и Отдых» » Дети и Я

Данко

Данко

Данко Певец Данко долгое время считался примерным семьянином: несмотря на то что отношения с давней возлюбленной Наталией Устюменко не были зарегистрированы официально, пара везде появлялась вместе и воспитывала двоих дочерей. У младшего ребенка артиста и его избранницы были диагностированы особенности развития, об этом Данко откровенно рассказывал на шоу, делясь своим опытом. Данко Но три года назад влюбленные неожиданно заявили о расставании: в жизни певца появилась новая избранница Мария Силуянова, а добровольно помогать детям он отказался. Наталья была вынуждена обратиться в суд, разбирательства по ее иску проходят до сих пор. А сам артист рад, что не был женат на матери своих детей, ведь алиментные выплаты могли бы быть в разы больше. «Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут. Представляете, если бы я был женат на Наталии?! Она бы меня раскатала в блин! Вот для чего человеку надо жениться? Знаете, мужчин растаптывают — их просто уничтожают этим алиментами Мужчин надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов!» — заявил Данко.