Новый Нагиев! Александр Ревва радикально сменил имидж, побрившись налысо - «Я и Отдых» » Дети и Я

Новый Нагиев! Александр Ревва радикально сменил имидж, побрившись налысо - «Я и Отдых»




Александр Ревва

Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, поддерживает имидж настоящего ловеласа и покорителя девичьих сердец. Он тщательно следит за внешностью, стараясь выглядеть стильно и привлекательно. Несколько лет назад Александр предпочитал волосы длиной до плеч, но позже сделал короткую стрижку, которая пришлась по душе всем поклонникам.





Александр Ревва

Однако и на этом артист решил не останавливаться: в микроблоге несколько часов назад он опубликовал фото, на котором предстал абсолютно лысым. На снимке Александр позирует в серой рубашке, сидя в кресле и пристально глядя в камеру. Кажется, он вполне доволен произошедшими переменами, а в подписи к фото лишь пожелал подписчикам спокойной ночи, не став объяснять, с чем связано преображение.





Александр Ревва

Правда, коллеги Александра признались, что заснуть теперь смогут с трудом: Игорь Крутой и Наталья Подольская заявили, что слишком шокированы переменами в образе артиста. Зато Олеся Судзиловская и Елена Валюшкина остались от новой стрижки Александра в восторге, а его поклонники признались, что теперь певец напоминает другого брутального артиста Дмитрия Нагиева.



Александр Ревва Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, поддерживает имидж настоящего ловеласа и покорителя девичьих сердец. Он тщательно следит за внешностью, стараясь выглядеть стильно и привлекательно. Несколько лет назад Александр предпочитал волосы длиной до плеч, но позже сделал короткую стрижку, которая пришлась по душе всем поклонникам. Александр Ревва Однако и на этом артист решил не останавливаться: в микроблоге несколько часов назад он опубликовал фото, на котором предстал абсолютно лысым. На снимке Александр позирует в серой рубашке, сидя в кресле и пристально глядя в камеру. Кажется, он вполне доволен произошедшими переменами, а в подписи к фото лишь пожелал подписчикам спокойной ночи, не став объяснять, с чем связано преображение. Александр Ревва Правда, коллеги Александра признались, что заснуть теперь смогут с трудом: Игорь Крутой и Наталья Подольская заявили, что слишком шокированы переменами в образе артиста. Зато Олеся Судзиловская и Елена Валюшкина остались от новой стрижки Александра в восторге, а его поклонники признались, что теперь певец напоминает другого брутального артиста Дмитрия Нагиева.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.