На 105 году жизни скончалась звезда «Унесенных ветром» Оливия де Хэвилленд - «Я и Отдых» » Дети и Я

На 105 году жизни скончалась звезда «Унесенных ветром» Оливия де Хэвилленд - «Я и Отдых»




Оливия де Хэвилленд

Оливия де Хэвилленд стала одной из главных звезд золотой эпохи Голливуда. Она снялась в более чем в пятидесяти картинах и была несколько раз номинирована на премии «Оскар» и «Золотой глобус». В последние несколько лет артистка жила в своем особняке в Париже, где и скончалась на сто пятом году жизни.



На 105 году жизни скончалась звезда «Унесенных ветром» Оливия де Хэвилленд - «Я и Отдых»


Оливия де Хэвилленд

Оливия продолжала работу в киноиндустрии до 2019 года, но знаковой для нее ролью стало участие в картине «Унесенные ветром», где она сыграла Мелани Гамильтон. После 2000 года актриса начала заниматься озвучкой кино и сериалов. На ее счету работы над фильмами «Наследница», «Моя кузина Рэйчел», «Змеиная яма» и «Тише тише, милая Шарлотта».


«Прошлой ночью мир потерял международное сокровище, а я потеряла дорогого друга и любимого клиента. Она мирно скончалась в Париже», — заявила адвокат актрисы Сюзель М.Смит.


Оливия де Хэвилленд Оливия де Хэвилленд стала одной из главных звезд золотой эпохи Голливуда. Она снялась в более чем в пятидесяти картинах и была несколько раз номинирована на премии «Оскар» и «Золотой глобус». В последние несколько лет артистка жила в своем особняке в Париже, где и скончалась на сто пятом году жизни. Оливия де Хэвилленд Оливия продолжала работу в киноиндустрии до 2019 года, но знаковой для нее ролью стало участие в картине «Унесенные ветром», где она сыграла Мелани Гамильтон. После 2000 года актриса начала заниматься озвучкой кино и сериалов. На ее счету работы над фильмами «Наследница», «Моя кузина Рэйчел», «Змеиная яма» и «Тише тише, милая Шарлотта». «Прошлой ночью мир потерял международное сокровище, а я потеряла дорогого друга и любимого клиента. Она мирно скончалась в Париже», — заявила адвокат актрисы Сюзель М.Смит.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.