О боже, какой мужчина! Брутальный красавец Александр Устюгов показал неожиданное фото - «Я и Отдых» » Дети и Я

Александр Устюгов

Александр Устюгов Вот кому-кому, а Александру Устюгову, прославившемуся благодаря мужественным ролям в детективных телесериалах, образ «lady in red» точно не к лицу. Такого неожиданного перевоплощения от любимого брутального артиста не ожидал никто, тем более влюбленные в артиста фанатки. Александр Устюгов Но тем не менее Александр решил, что идея поделиться архивным снимком, сделанным четырнадцать лет назад на сцене театра, с широкой общественностью очень даже неплоха. В кадре обычно брутальный Устюгов, которого без щетины увидеть не так-то просто, позирует в алом платье, парике и черных колготках в сетку. Лицо артиста украшает декоративная косметика, а на глазах красуются накладные ресницы. Александр Устюгов «Из Архивов. Год 2006. Только одно фото»,— подписал Александр шокировавший поклонников эпичный снимок.