Чем дальше, тем страшнее! Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп собирался убить ее - «Я и Отдых» » Дети и Я

Джонни Депп и Эмбер Херд

Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп обвинил журнал The Sun в клевете после издания статей о домашнем насилии, которое происходило в семье актера и его жены Эмбер Херд. За время разбирательств уже выступили несколько свидетелей, уверяющих, что Джонни никогда не был жесток с супругой. Кроме того, саму Эмбер обвинили в неверности, скандальном характере и шантаже. Эмбер Херд Вчера пришел черед выступить бывшей жене Джонни. Актриса появилась в суде в сопровождении охраны и поведала новые подробности жизни с артистом. Эмбер заявила, что еще в первые месяцы после свадьбы Джонни неожиданно сообщил ей, что развод будет невозможен, а выходом из этого брака для актрисы станет только смерть. Позже, по словам Эмбер, он повторял угрозы неоднократно, а когда пара подала на развод, знаменитый «капитан Джек Воробей» прислал бывшей жене сообщение, в котором рассказал, что ищет для нее наемного убийцу. Джонни Депп и Эмбер Херд Впрочем, эти показания опроверг телохранитель пары, который сопровождал их во время поездки на Ямайку, где проходили съемки «Пиратов Карибского моря». По его словам, Джонни находился в депрессии, но никогда не был груб с Эмбер, а артистка то и дело устраивала скандалы и бросалась в мужа всем, что попадалось под руку.