Дима психанул! Участница «Пусть говорят» рассказала о срыве ведущего программы - «Я и Отдых» » Дети и Я

Дмитрий Борисов

Дмитрий Борисов

Дмитрий Борисов Спортивный обозреватель Елена Родина была приглашена на съемки шоу «Пусть говорят», посвященному гибели блогера Насти Тропицель. Девушка не справилась с управлением мотоцикла на Бали. Эксперты и гости в студии обсуждали, кто же был виноват в произошедшем. Как заявила Елена, до начала съемок редакторы попросили ее быть строже с родителями Насти. Дмитрий Борисов Выполняя это поручение, Елена спросила у появившейся в студии бабушки блогера, зачем она отпустила Настю на Бали с малознакомыми людьми. После этого вопроса разъяренный Дмитрий Борисов выгнал обозревателя из студии, сопроводив инцидент нелицеприятными эпитетами в адрес Елены. Девушка недоумевает, почему ведущий так поступил. «Мне сейчас очень обидно. Ведь я никого не оскорбляла и, главное, выполняла указания редакторов! А передо мной, представляете, даже не извинились! Просто прислали потом сообщение на телефон: «Дима психанул»…» — рассказала обозреватель.