Простимся с ангелами… Victoria’s Secret объявила о банкротстве - «Я и Отдых» » Дети и Я

Простимся с ангелами… Victoria’s Secret объявила о банкротстве - «Я и Отдых»




Показ Victoria’s Secret

Кто бы мог подумать, что самая популярная в мире марка женского нижнего белья, знаменитая своими идеальными ангелами, Victoria’s Secret однажды признает себя банкротом. За минувшие сутки в Соединенных Штатах было отмечено не только рекордное количество заболевших коронавирусом, но также опубликован список обанкротившихся или близких к банкротству брендов.Экономика Америки рушится на глазах, а женское население планеты испытывает настоящее потрясение, ведь многие популярные бренды оказались на грани исчезновения. Victoria’s Secret был вынужден заявить о банкротстве, и теперь будущее знаменитых и идеальных ангелов под вопросом.





Показ Victoria’s Secret

Существующая с 1977 года марка Victoria’s Secret является одной из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья, купальников, одежды, а также косметики, парфюмерии и аксессуаров. Нижнее бельё от Victoria’s Secret всегда позиционировалось как доступная роскошь. Сама атмосфера сексуальности, изысканности и романтизма очень нравилась женщинам и, конечно, мужчинам.



Простимся с ангелами… Victoria’s Secret объявила о банкротстве - «Я и Отдых»


Первые ангелы Victoria’s Secret

Но отдельная тема — это знаменитые ангелы Victoria’s Secret. Свое название «ангелы» получили в 1998 году, когда состоялся их дебют на подиуме. Модели, среди которых были Тайра Бэнкс, Хелена Кристенсен, Карен Мюлдер, Стефани Сеймур и Даниэла Пештова, вышли к зрителям с разнообразными крыльями за спиной. Кто-то был бабочкой, кто-то феей, кто-то птицей или ангелом. Но прижилось сравнение именно с ангелами. Получить эти крылья мечтали все модели мира.В 2007 году ангелы Victoria’s Secret получили свою звезду на голливудской Аллее Славы. И вот теперь бренд обанкротился.



Показ Victoria’s Secret Кто бы мог подумать, что самая популярная в мире марка женского нижнего белья, знаменитая своими идеальными ангелами, Victoria’s Secret однажды признает себя банкротом. За минувшие сутки в Соединенных Штатах было отмечено не только рекордное количество заболевших коронавирусом, но также опубликован список обанкротившихся или близких к банкротству брендов.Экономика Америки рушится на глазах, а женское население планеты испытывает настоящее потрясение, ведь многие популярные бренды оказались на грани исчезновения. Victoria’s Secret был вынужден заявить о банкротстве, и теперь будущее знаменитых и идеальных ангелов под вопросом. Показ Victoria’s Secret Существующая с 1977 года марка Victoria’s Secret является одной из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья, купальников, одежды, а также косметики, парфюмерии и аксессуаров. Нижнее бельё от Victoria’s Secret всегда позиционировалось как доступная роскошь. Сама атмосфера сексуальности, изысканности и романтизма очень нравилась женщинам и, конечно, мужчинам. Первые ангелы Victoria’s Secret Но отдельная тема — это знаменитые ангелы Victoria’s Secret. Свое название «ангелы» получили в 1998 году, когда состоялся их дебют на подиуме. Модели, среди которых были Тайра Бэнкс, Хелена Кристенсен, Карен Мюлдер, Стефани Сеймур и Даниэла Пештова, вышли к зрителям с разнообразными крыльями за спиной. Кто-то был бабочкой, кто-то феей, кто-то птицей или ангелом. Но прижилось сравнение именно с ангелами. Получить эти крылья мечтали все модели мира.В 2007 году ангелы Victoria’s Secret получили свою звезду на голливудской Аллее Славы. И вот теперь бренд обанкротился.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.