Чудеса, да и только! Похудевшая на 45 килограммов Джессика Симпсон стала почти неузнаваема - «Я и Отдых» » Дети и Я

Чудеса, да и только! Похудевшая на 45 килограммов Джессика Симпсон стала почти неузнаваема - «Я и Отдых»




Джессика Симпсон

Джессика Симпсон — успешная певица, актриса, телеведущая и дизайнер. Кажется, что эта блондинка может буквально все на свете. Но после третьих родов звезда Америки сильно поправилась. Джессике часто говорили об этом ее поклонники, и она решила вновь вернуть былое тело. Всего за год певица каким-то чудом сбросила больше 45 килограммов. Теперь у светловолосой Симпсон такое же тело, какое было в 26 лет, о чем она гордо сообщила в социальных сетях.



Чудеса, да и только! Похудевшая на 45 килограммов Джессика Симпсон стала почти неузнаваема - «Я и Отдых»


Джессика Симпсон

Подтвердить свои слова артистка решила с помощью старых джинсовых брюк, которые хранила в шкафу целых четырнадцать лет.


«Я 14 лет хранила эти джинсы в шкафу. Нет, я не преувеличиваю! В последние часы своего 39-летия я решила дать им второй шанс. И привет, мои 40!», — подписала фотографию Джессика.


Джессика Симпсон Джессика Симпсон — успешная певица, актриса, телеведущая и дизайнер. Кажется, что эта блондинка может буквально все на свете. Но после третьих родов звезда Америки сильно поправилась. Джессике часто говорили об этом ее поклонники, и она решила вновь вернуть былое тело. Всего за год певица каким-то чудом сбросила больше 45 килограммов. Теперь у светловолосой Симпсон такое же тело, какое было в 26 лет, о чем она гордо сообщила в социальных сетях. Джессика Симпсон Подтвердить свои слова артистка решила с помощью старых джинсовых брюк, которые хранила в шкафу целых четырнадцать лет. «Я 14 лет хранила эти джинсы в шкафу. Нет, я не преувеличиваю! В последние часы своего 39-летия я решила дать им второй шанс. И привет, мои 40!», — подписала фотографию Джессика.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.