По мотивам «Конька-Горбунка»? Сергей Лазарев искупался в чане с кипящей водой - «Я и Отдых» » Дети и Я

По мотивам «Конька-Горбунка»? Сергей Лазарев искупался в чане с кипящей водой - «Я и Отдых»




Сергей Лазарев

Заграничные курорты, так полюбившиеся отечественным знаменитостям, оказались в этом году недоступными из-за пандемии коронавируса. Но отдохнуть на морском берегу знаменитости все же не отказались, правда, им пришлось выбрать российские санатории. Так, Лера Кудрявцева с дочерью Машей отправилась в Адлер. Звезда заселилась в санаторий, который посещала в детстве с мамой.Бывший возлюбленный Леры, певец Сергей Лазарев тоже оказался в той же стороне. Артист отдыхает на Красной Поляне.





Сергей Лазарев

Лазарев, по всей видимости, выбрал оздоровительный и уединенный отдых. На Красной Поляне много мест, где можно пожить вдали от публики, подышать свежим горным воздухом и пройти ряд полезных процедур. Баня понравилась певцу больше всего, он опубликовал кадр, которым похвастаться может не каждый. Лазарев запечатлен в огромном чане, под которым горят дрова. Видимо, купание в такой емкости особым образом расслабляет тело после бани.


«Супчик из Лазарева. На самом деле это чан с горячеи водои, в котором релаксуешь после 2 часов бани. Вообще, я впервые каифанул от бани именно тут в Сочи! Потому что это был целыи ритуал! И нигде подобного я не видел и не посещал! Арома баня, купание в родниковои воде, массажи, дубовые и березовые веники, песни, медитация! Ох, все было! Настоящее очищение! По полнои программе!! Каиф!»


Сергей Лазарев Заграничные курорты, так полюбившиеся отечественным знаменитостям, оказались в этом году недоступными из-за пандемии коронавируса. Но отдохнуть на морском берегу знаменитости все же не отказались, правда, им пришлось выбрать российские санатории. Так, Лера Кудрявцева с дочерью Машей отправилась в Адлер. Звезда заселилась в санаторий, который посещала в детстве с мамой.Бывший возлюбленный Леры, певец Сергей Лазарев тоже оказался в той же стороне. Артист отдыхает на Красной Поляне. Сергей Лазарев Лазарев, по всей видимости, выбрал оздоровительный и уединенный отдых. На Красной Поляне много мест, где можно пожить вдали от публики, подышать свежим горным воздухом и пройти ряд полезных процедур. Баня понравилась певцу больше всего, он опубликовал кадр, которым похвастаться может не каждый. Лазарев запечатлен в огромном чане, под которым горят дрова. Видимо, купание в такой емкости особым образом расслабляет тело после бани. «Супчик из Лазарева. На самом деле это чан с горячеи водои, в котором релаксуешь после 2 часов бани. Вообще, я впервые каифанул от бани именно тут в Сочи! Потому что это был целыи ритуал! И нигде подобного я не видел и не посещал! Арома баня, купание в родниковои воде, массажи, дубовые и березовые веники, песни, медитация! Ох, все было! Настоящее очищение! По полнои программе!! Каиф!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.