Анна Ковальчук forever! Начались съемки юбилейного сезона «Тайн следствия» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Анна Ковальчук forever! Начались съемки юбилейного сезона «Тайн следствия» - «Я и Отдых»


Анна Ковальчук forever! Начались съемки юбилейного сезона «Тайн следствия» - «Я и Отдых»


В новом сезоне Марию Шевцову и ее коллег по следственному отделу ждут новые испытания на службе и в личной жизни. Неожиданные повороты сюжета, борьба характеров и амбиций, многоходовые преступления и сюрпризы в жизни главных героев будут держать зрителей нового сезона в напряжении до самого финала.





Съемки «Тайн следствия-20» пройдут в Санкт-Петербурге и окрестностях, а также в Карелии, куда герои отправятся для расследования. Режиссером новых эпизодов вновь станет Егор Баринов, который работал над 18 и 19 сезонами истории, а также Егор Абросимов.В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Злата Ковальчук, Степан Пивкин, Андрей Шарков, Светлана Щедрина, Наталья Ионова и другие.


В новом сезоне Марию Шевцову и ее коллег по следственному отделу ждут новые испытания на службе и в личной жизни. Неожиданные повороты сюжета, борьба характеров и амбиций, многоходовые преступления и сюрпризы в жизни главных героев будут держать зрителей нового сезона в напряжении до самого финала. Съемки «Тайн следствия-20» пройдут в Санкт-Петербурге и окрестностях, а также в Карелии, куда герои отправятся для расследования. Режиссером новых эпизодов вновь станет Егор Баринов, который работал над 18 и 19 сезонами истории, а также Егор Абросимов.В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Злата Ковальчук, Степан Пивкин, Андрей Шарков, Светлана Щедрина, Наталья Ионова и другие.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.