Молодой папа? Борис Корчевников заинтриговал снимком в роддоме - «Я и Отдых» » Дети и Я

Молодой папа? Борис Корчевников заинтриговал снимком в роддоме - «Я и Отдых»




Борис Корчевников

Телеведущий Борис Корчевников тщательно скрывает личную жизнь. По слухам, он был женат на актрисе Сесиль Свердловой, но отношения не сложились. После расставания с артисткой Борис переехал к маме. Он неоднократно признавался, что мечтает о семье, но пока не встретил подходящую девушку. Поклонники желали знаменитости обрести личное счастье.



Молодой папа? Борис Корчевников заинтриговал снимком в роддоме - «Я и Отдых»


Борис Корчевников

Недавно Борис заинтриговал подписчиков, опубликовав в микроблоге фото, на котором позирует рядом с роддомом. Судя по табличке на фоне, телеведущий ждет у выхода для выписывающихся. Интригующий снимок Борис оставил без подписи, заставив публику гадать, что же он делал в родильном доме.





Борис Корчевников

Кто-то предположил, что Борис осуществил свою мечту и стал отцом, другие уверены, что наследник родился у кого-то из близких или друзей телеведущего. Несмотря на то что ни один из этих выводов Борис не прокомментировал, теперь поклонники ждут, что вскоре он расскажет, зачем посетил родильный дом. Впрочем, возможно, в клинику его привели съемки нового проекта.



Борис Корчевников Телеведущий Борис Корчевников тщательно скрывает личную жизнь. По слухам, он был женат на актрисе Сесиль Свердловой, но отношения не сложились. После расставания с артисткой Борис переехал к маме. Он неоднократно признавался, что мечтает о семье, но пока не встретил подходящую девушку. Поклонники желали знаменитости обрести личное счастье. Борис Корчевников Недавно Борис заинтриговал подписчиков, опубликовав в микроблоге фото, на котором позирует рядом с роддомом. Судя по табличке на фоне, телеведущий ждет у выхода для выписывающихся. Интригующий снимок Борис оставил без подписи, заставив публику гадать, что же он делал в родильном доме. Борис Корчевников Кто-то предположил, что Борис осуществил свою мечту и стал отцом, другие уверены, что наследник родился у кого-то из близких или друзей телеведущего. Несмотря на то что ни один из этих выводов Борис не прокомментировал, теперь поклонники ждут, что вскоре он расскажет, зачем посетил родильный дом. Впрочем, возможно, в клинику его привели съемки нового проекта.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.