Это для бедствующих артистов? Фото Иосифа Пригожина с огромным тунцом вызвало настоящий ажиотаж - «Я и Отдых» » Дети и Я

Это для бедствующих артистов? Фото Иосифа Пригожина с огромным тунцом вызвало настоящий ажиотаж - «Я и Отдых»




Иосиф Пригожин

Полтора месяца назад продюсер Иосиф Пригожин выступил со скандальным заявлением — артистам в период коронавируса необходима материальная помощь от государства, поскольку из-за отмены концертов они остались без дохода. По заявлению продюсера, даже самые популярные, а, следовательно, и богатые артисты «бедствовали» и были вынуждены жить на накопления.





Иосиф Пригожин

Против Пригожина ополчились и публика, и ряд его звездных коллег. Сергей Шнуров, например, предложил скинуться продюсеру и его жене на сосиски, а Юрий Куклачев и вовсе уверен — артистам гораздо легче пережить кризис, чем другим людям, ведь у них есть сбережения. Карантин закончился, мы возвращаемся к привычной жизни, однако звездной паре никак не могут забыть озвученное предложение. И уже никого не волнует, что Пригожин высказывался не о себе лично, а о коллективах, которых остались без дохода, ведь на артистов работают костюмеры, гримеры, танцоры и музыканты, а их зарплата никак не сравнится с доходами Валерии. Один из последних кадров, которые Иосиф опубликовал в Инстаграм-аккаунте, опять напомнил фанатам о «бедствующих» артистах, и кое-кто не постеснялся напомнить о скандальном заявлении.





Валерия и Иосиф Пригожин

Снимок Пригожина с огромным тунцом в ресторане положил начало новому спору, дескать, это все для нуждающихся артистов? Иосиф ответил лаконично — да, на всех хватит. Споры не утихают, однако, как известно, всем не угодишь и мил не будешь.


Это для бедствующих артистов? Фото Иосифа Пригожина с огромным тунцом вызвало настоящий ажиотаж - «Я и Отдых»

Иосиф Пригожин Полтора месяца назад продюсер Иосиф Пригожин выступил со скандальным заявлением — артистам в период коронавируса необходима материальная помощь от государства, поскольку из-за отмены концертов они остались без дохода. По заявлению продюсера, даже самые популярные, а, следовательно, и богатые артисты «бедствовали» и были вынуждены жить на накопления. Иосиф Пригожин Против Пригожина ополчились и публика, и ряд его звездных коллег. Сергей Шнуров, например, предложил скинуться продюсеру и его жене на сосиски, а Юрий Куклачев и вовсе уверен — артистам гораздо легче пережить кризис, чем другим людям, ведь у них есть сбережения. Карантин закончился, мы возвращаемся к привычной жизни, однако звездной паре никак не могут забыть озвученное предложение. И уже никого не волнует, что Пригожин высказывался не о себе лично, а о коллективах, которых остались без дохода, ведь на артистов работают костюмеры, гримеры, танцоры и музыканты, а их зарплата никак не сравнится с доходами Валерии. Один из последних кадров, которые Иосиф опубликовал в Инстаграм-аккаунте, опять напомнил фанатам о «бедствующих» артистах, и кое-кто не постеснялся напомнить о скандальном заявлении. Валерия и Иосиф Пригожин Снимок Пригожина с огромным тунцом в ресторане положил начало новому спору, дескать, это все для нуждающихся артистов? Иосиф ответил лаконично — да, на всех хватит. Споры не утихают, однако, как известно, всем не угодишь и мил не будешь.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.