Я несмело встала на весы: Надежда Сысоева рассказала о прибавке в весе за время карантина - «Я и Отдых» » Дети и Я

Я несмело встала на весы: Надежда Сысоева рассказала о прибавке в весе за время карантина - «Я и Отдых»




Надежда Сысоева

Надежда Сысоева всегда была очень стройной, ее худоба даже иногда воспринималась поклонниками артистки как нездоровая. Но сама Надежда всегда была довольна своим телом, не обращая внимания на критику и призывы хоть немного поправиться.Однако режим самоизоляции, продлившийся два месяца, отсутствие гастролей и выступлений, размеренный образ жизни сказались и на фигуре Надежды. Несколько часов назад она рассказала, что за время карантина немного набрала в весе.





Надежда Сысоева

«У меня не было дома весов и я не знала сколько я набрала за время карантина. И совсем недавно, отдыхая в отеле, я нашла весы! Я чувствовала, что прибавила в весе, признаюсь, тренировалась я не часто, и я не сидела на диетах, ни в чем себе не отказывала (неделю готовлю разные пасты, почему бы и нет), и спустя 4 месяца я не поместилась в любимые джинсы. В общем, я несмело встала на весы — 47.600. Я прибавила 600 граммов, а по ощущениям все 6 кг!» — эмоционально разоткровенничалась артистка.


Надежда Сысоева Надежда Сысоева всегда была очень стройной, ее худоба даже иногда воспринималась поклонниками артистки как нездоровая. Но сама Надежда всегда была довольна своим телом, не обращая внимания на критику и призывы хоть немного поправиться.Однако режим самоизоляции, продлившийся два месяца, отсутствие гастролей и выступлений, размеренный образ жизни сказались и на фигуре Надежды. Несколько часов назад она рассказала, что за время карантина немного набрала в весе. Надежда Сысоева «У меня не было дома весов и я не знала сколько я набрала за время карантина. И совсем недавно, отдыхая в отеле, я нашла весы! Я чувствовала, что прибавила в весе, признаюсь, тренировалась я не часто, и я не сидела на диетах, ни в чем себе не отказывала (неделю готовлю разные пасты, почему бы и нет), и спустя 4 месяца я не поместилась в любимые джинсы. В общем, я несмело встала на весы — 47.600. Я прибавила 600 граммов, а по ощущениям все 6 кг!» — эмоционально разоткровенничалась артистка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.