Главное — баланс! Тимати исполнил акробатический номер с восьмимесячным сыном - «Я и Отдых» » Дети и Я

Главное — баланс! Тимати исполнил акробатический номер с восьмимесячным сыном - «Я и Отдых»


Главное — баланс! Тимати исполнил акробатический номер с восьмимесячным сыном - «Я и Отдых»


Тимати с женой и сыном

Тимур Юнусов, известный как Тимати, успевает быть не только успешным артистом и бизнесменом, но и заботливым отцом. Он много времени проводит с дочерью Алисой, например, недавно вместе с ней посетил день рождения сына Филиппа Киркорова, и с удовольствием воспитывает малыша Ратмира. С раннего детства Тимур приучает сына к спорту.





Тимати с сыном

Так, несколько часов назад Тимати опубликовал в микроблоге ролик, в котором показывает небольшой трюк с малышом: он держит Ратмира на ладошке, пока малыш балансирует на ножках. Выглядит упражнение немного рискованным, но сам рэпер уверен, что это совершенно безопасно.




Тимати с женой и сыном Тимур Юнусов, известный как Тимати, успевает быть не только успешным артистом и бизнесменом, но и заботливым отцом. Он много времени проводит с дочерью Алисой, например, недавно вместе с ней посетил день рождения сына Филиппа Киркорова, и с удовольствием воспитывает малыша Ратмира. С раннего детства Тимур приучает сына к спорту. Тимати с сыном Так, несколько часов назад Тимати опубликовал в микроблоге ролик, в котором показывает небольшой трюк с малышом: он держит Ратмира на ладошке, пока малыш балансирует на ножках. Выглядит упражнение немного рискованным, но сам рэпер уверен, что это совершенно безопасно.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.