Дочь Михаила Ефремова дала жесткий отпор Андрею Малахову - «Я и Отдых» » Дети и Я

Дочь Михаила Ефремова дала жесткий отпор Андрею Малахову - «Я и Отдых»

Андрей Малахов и Анна Мария Ефремова

Михаил Ефремов с дочерью Анной Марией Ефремовой

Анна Мария Ефремова

Андрей Малахов и Анна Мария Ефремова После трагической аварии, случившейся по вине популярного актера Михаила Ефремова, его 19-летняя дочь Анна Мария стала пользоваться небывалой популярностью. Девушку, не так давно признавшуюся в интервью Лере Кудрявцевой в нетрадиционной ориентации, буквально атаковали журналисты. Из шестерых детей артиста только Анна Мария дает какие-либо публичные комментарии о своем отношении к случившемуся. Михаил Ефремов с дочерью Анной Марией Ефремовой В первый же день девушка выразила соболезнования семье погибшего в аварии Сергея Захарова, затем признала поступок отца преступлением, но выступать на телевидении и общаться с прессой Ефремова категорически отказалась. Однако в эфире ток-шоу «Прямой эфир» Андрей Малахов позволил себе высказаться в очень оскорбительном тоне об ориентации Анны Марии, отметив, что Ефремов начал пить, так как не сумел смириться с ситуацией. Это предположение очень разозлило Ефремову. Анна Мария Ефремова «Золотце мое, как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей? И прямо перед родственниками погибшего?» — написала 19-летняя дочь актера в социальных сетях.