Несмотря на боль: Мадонна появилась на акции против расизма на костылях - «Я и Отдых» » Дети и Я

Мадонна

Мадонна Гибель Джорджа Флойда всколыхнула волну протестов против расизма в США, акции привели к массовым беспорядкам и распространились во многих городах Америки. Вчера шествие в поддержку темнокожего населения прошло в Лондоне, в нем участвовали несколько тысяч человек, в том числе певица Мадонна. Артистка решила поддержать акцию, несмотря на недавнюю травму колена. Мадонна Проблемы с суставом начались у Мадонны несколько лет назад, а обострились во время недавнего гастрольного тура. На одном из концертов из-за боли в ноге певица не удержалась на стуле и упала, после этого она с трудом передвигается без костылей и, по ее признанию, испытывает постоянный дискомфорт в области колена. Мадонна Певицу заметили в толпе митингующих, она передвигалась при помощи костылей, но вела себя активно и обнималась с протестующими. Мадонна неоднократно высказывалась против расизма в США, ведь она воспитывает двоих темнокожих детей, усыновленных в Малайзии. Однако наследников исполнительница предпочла не брать с собой на акцию, видимо, посчитав, что это небезопасно, и оказалась права: к вечеру мирное шествие переросло в массовые беспорядки. Артистка уверена, что в стране давно назревал кризис из-за некорректного обращения с темнокожими.