Все дело в карантине! Джулия Робертс находится на грани развода - «Я и Отдых» » Дети и Я

Все дело в карантине! Джулия Робертс находится на грани развода - «Я и Отдых»




Джулия Робертс с мужем

Главная красотка Голливуда Джулия Робертс находится на грани развода. Похоже, что ее восемнадцатилетний брак с Дэнни Модером изжил себя. Слухи о проблемах, появившихся между супругами, ходят уже давно, однако до сих пор актриса справлялась с эмоциями и сохраняла союз. Теперь же все выгляди куда серьезнее, уверяет заокеанская пресса.



Все дело в карантине! Джулия Робертс находится на грани развода - «Я и Отдых»


Джулия Робертс с мужем и детьми

По мнению поклонников Джулии, все началось с режима самоизоляции. Кинодива и ее муж оказались заперты вместе с детьми в одном доме, и напряжение между ними росло как снежный ком. Ссылаясь на друзей Робертс, журналисты уверяют, что напряжение в какой-то момент стало просто невыносимым, и, как только появилась возможность, Джулия тут же покинула мужа и детей, чтобы провести время в одиночестве.





Джулия Робертс

Впрочем, иск в суд о расторжении брака между Робертс и Модером пока не поступал, и насколько справедливы слухи об их размолвке, покажет только время. Нам же остается с горечью признать, что если развод все же состоится, то Джулия станет далеко не единственной знаменитостью, не сумевшей сохранить брак во время карантина.



Джулия Робертс с мужем Главная красотка Голливуда Джулия Робертс находится на грани развода. Похоже, что ее восемнадцатилетний брак с Дэнни Модером изжил себя. Слухи о проблемах, появившихся между супругами, ходят уже давно, однако до сих пор актриса справлялась с эмоциями и сохраняла союз. Теперь же все выгляди куда серьезнее, уверяет заокеанская пресса. Джулия Робертс с мужем и детьми По мнению поклонников Джулии, все началось с режима самоизоляции. Кинодива и ее муж оказались заперты вместе с детьми в одном доме, и напряжение между ними росло как снежный ком. Ссылаясь на друзей Робертс, журналисты уверяют, что напряжение в какой-то момент стало просто невыносимым, и, как только появилась возможность, Джулия тут же покинула мужа и детей, чтобы провести время в одиночестве. Джулия Робертс Впрочем, иск в суд о расторжении брака между Робертс и Модером пока не поступал, и насколько справедливы слухи об их размолвке, покажет только время. Нам же остается с горечью признать, что если развод все же состоится, то Джулия станет далеко не единственной знаменитостью, не сумевшей сохранить брак во время карантина.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.