Пандемии вопреки! Владимир Кристовский забрал жену и шестого ребенка домой - «Я и Отдых» » Дети и Я

Пандемии вопреки! Владимир Кристовский забрал жену и шестого ребенка домой - «Я и Отдых»


Пандемии вопреки! Владимир Кристовский забрал жену и шестого ребенка домой - «Я и Отдых»


Музыкант Владимир Кристовский с дочерью Таей

Как иронично заметил сам Владимир Кристовский, если бы кто-то сказал ему, что у него будет шестеро детей, то он бы никогда не поверил. Однако это так. Пять дочерей и один сын, вот такое дружное семейство. Видимо, не зря Кристовский когда-то исполнил саундтрек к юмористическому телесериалу «Папины дочки». Пять девочек, младшая из которых появилась на свет 3 апреля. О радостном пополнении Владимир сообщил буквально на днях.





Музыкант Владимир Кристовский с женой Ольгой Пилевской и дочерью Таей

«У нас снова праздник. У нас прибавление! В 15.09 по Москве. Девочка. У меня пятая по счету. Назвали Тея. А всего, значит, 6 детей теперь у меня. Кто бы мне сказал, не поверил бы ни за что!», — написал артист в социальных сетях.


Музыкант Владимир Кристовский с дочерью Таей Как иронично заметил сам Владимир Кристовский, если бы кто-то сказал ему, что у него будет шестеро детей, то он бы никогда не поверил. Однако это так. Пять дочерей и один сын, вот такое дружное семейство. Видимо, не зря Кристовский когда-то исполнил саундтрек к юмористическому телесериалу «Папины дочки». Пять девочек, младшая из которых появилась на свет 3 апреля. О радостном пополнении Владимир сообщил буквально на днях. Музыкант Владимир Кристовский с женой Ольгой Пилевской и дочерью Таей «У нас снова праздник. У нас прибавление! В 15.09 по Москве. Девочка. У меня пятая по счету. Назвали Тея. А всего, значит, 6 детей теперь у меня. Кто бы мне сказал, не поверил бы ни за что!», — написал артист в социальных сетях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.