Маша вместо Миши: на Первом канале состоится премьера популярного детектива «Ищейка 4» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Маша вместо Миши: на Первом канале состоится премьера популярного детектива «Ищейка 4» - «Я и Отдых»




Анна Банщикова в роли Александры Кушнир

Сериал «Ищейка» — это история о подполковнике полиции Александре Ивановне Кушнир. Сериал начинается с ее перевода из Москвы в город на берегу Чёрного моря. Прошло время. Завоеван авторитет. Отношения с коллегами улажены. Женское счастье не прошло мимо. Так что же будет дальше, спросит зритель?В сюжете будет все, что положено в детективном телефильме: расследования, погони, следственные эксперименты, разоблачения и неожиданные открытия. Однако весь «детективный набор» станет ярким, но все же фоном человеческих отношений, трагедий, судеб. И главной надеждой в этом непростом мире, по-прежнему, будет она, «Ищейка» Александра Кушнир…





Кадр из сериала «Ищейка»

С последней встречи с телезрителями по сюжету картины прошло несколько лет. Следователь уголовного розыска Кушнир, чью роль исполняет актриса Анна Банщикова, в новом сезоне будет учиться быть не только женщиной и следователем, но и матерью. И конечно, в новом сезоне точно будет «та самая» любовь, потому что для любой женщины, тем более на берегу прекрасного моря, это самое главное.Кстати, сына главной героини сыграладочь Анны Банщиковой. Идея задействовать в съемках ребенка актрисы принадлежит первому режиссеру проекта — Дмитрию Брусникину.


Анна Банщикова: «Практически невозможно двухлетнего чужого ребенка заставить, чтобы он называл тебя мамой, еще труднее, чтобы это звучало так тепло, поэтому снимается моя дочь. И это была идея Дмитрия Владимировича, чтобы Маша сыграла мальчика».


Анна Банщикова в роли Александры Кушнир Сериал «Ищейка» — это история о подполковнике полиции Александре Ивановне Кушнир. Сериал начинается с ее перевода из Москвы в город на берегу Чёрного моря. Прошло время. Завоеван авторитет. Отношения с коллегами улажены. Женское счастье не прошло мимо. Так что же будет дальше, спросит зритель?В сюжете будет все, что положено в детективном телефильме: расследования, погони, следственные эксперименты, разоблачения и неожиданные открытия. Однако весь «детективный набор» станет ярким, но все же фоном человеческих отношений, трагедий, судеб. И главной надеждой в этом непростом мире, по-прежнему, будет она, «Ищейка» Александра Кушнир… Кадр из сериала «Ищейка» С последней встречи с телезрителями по сюжету картины прошло несколько лет. Следователь уголовного розыска Кушнир, чью роль исполняет актриса Анна Банщикова, в новом сезоне будет учиться быть не только женщиной и следователем, но и матерью. И конечно, в новом сезоне точно будет «та самая» любовь, потому что для любой женщины, тем более на берегу прекрасного моря, это самое главное.Кстати, сына главной героини сыграладочь Анны Банщиковой. Идея задействовать в съемках ребенка актрисы принадлежит первому режиссеру проекта — Дмитрию Брусникину. Анна Банщикова: «Практически невозможно двухлетнего чужого ребенка заставить, чтобы он называл тебя мамой, еще труднее, чтобы это звучало так тепло, поэтому снимается моя дочь. И это была идея Дмитрия Владимировича, чтобы Маша сыграла мальчика».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.