Эти кадры будет рассматривать весь мир! Владимир Путин посетил больницу в Коммунарке - «Я и Отдых» » Дети и Я

Президент РФ Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин Согласно данным Роспотребнадзора, на данный момент в России зарегистрировано 495 человек с подтвержденным заражением коронавирусной инфекцией, 22 человека уже выписаны из лечебных учреждений. По сравнению с большинство европейских стран, число заболевших у нас в десятки раз меньше, и правительство страны предпринимает беспрецедентные меры для того, чтобы минимизировать эту цифру и не дать ситуации развиться по самому худшему сценарию. Мэр столицы Сергей Собянин настоятельно просит тех, кому больше 65 лет, а также страдающих хроническими заболеваниями остаться дома или переехать на время на дачу. Школы закрыты на принудительные каникулы, а студенты занимаются в онлайн-формате. Несколько часов назад президент Владимир Путин посетил больных в Коммунарке — именно в этом современном медицинском учреждении находится часть больных с коронавирусом.