10-летняя девочка из Сибири удивила всех наставников шоу «Голос. Дети» - «Я и Отдых» » Дети и Я

10-летняя девочка из Сибири удивила всех наставников шоу «Голос. Дети» - «Я и Отдых»




Певица Полина Гагарина

Вчера вечером все меломаны прильнули к экранам в ожидании новых выступлений юных дарований. Шоу «Голос.Дети» на Первом канале набирает обороты, и на сцену выходят самые талантливые дети со всей страны. Как и во время первого эфира, на сцену вновь вышла девочка из Новосибирска. Никто из членов жюри не ожидал никаких чудес от 10-летнего ребенка, но Варвара Глухова заставила всех повернуться к ней. Исполнение песни «Мама, я танцую» группы «#2Маши» было просто потрясающим.


«В 4 года меня мама повела на художественную гимнастику. Сказали, что шансов нет. И мы поехали на вокал. Мама надеялась, что что-то там получится. Ну вот, получилось», — рассказала о себе Варя.


Певица Полина Гагарина Вчера вечером все меломаны прильнули к экранам в ожидании новых выступлений юных дарований. Шоу «Голос.Дети» на Первом канале набирает обороты, и на сцену выходят самые талантливые дети со всей страны. Как и во время первого эфира, на сцену вновь вышла девочка из Новосибирска. Никто из членов жюри не ожидал никаких чудес от 10-летнего ребенка, но Варвара Глухова заставила всех повернуться к ней. Исполнение песни «Мама, я танцую» группы «
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.