До Киркорова не дотягиваете! Иосиф Пригожин показал фото в непривычном образе - «Я и Отдых» » Дети и Я

До Киркорова не дотягиваете! Иосиф Пригожин показал фото в непривычном образе - «Я и Отдых»




Продюсер Иосиф Пригожин

Похоже, известный продюсер Иосиф Пригожин решил поменять не только образ жизни, отказавшись от стейка в пользу капусты и пророщенной гречки, но и гардероб. Обычно такой консервативный в выборе одежды, муж Валерии выбрал очень экстравагантный наряд.





Продюсер Иосиф Пригожин

Пригожин предстал в черных джинсах и белой футболке, поверх которых надел шубу из искусственного меха ярко красного цвета. Завершили образ черная шляпа с круглыми полями, синие ботинки и круглые очки, которые продюсер держит в руке. Поклонники не поняли юмора, хотя в ответ на снимок начали соревноваться в острословии. Многие уверены, в этом наряде Иосиф похож на кота Базилио из известной сказки про Буратино, а кое-кто попытался сравнить его с Филиппом Киркоровым, однако тут сравнения не в пользу Иосифа. Сам продюсер не объяснил, почему выбрал этот наряд, однако сказал, что своей супруге в таком виде он очень нравится.





Иосиф Пригожин и Валерия

Продюсер Иосиф Пригожин Похоже, известный продюсер Иосиф Пригожин решил поменять не только образ жизни, отказавшись от стейка в пользу капусты и пророщенной гречки, но и гардероб. Обычно такой консервативный в выборе одежды, муж Валерии выбрал очень экстравагантный наряд. Продюсер Иосиф Пригожин Пригожин предстал в черных джинсах и белой футболке, поверх которых надел шубу из искусственного меха ярко красного цвета. Завершили образ черная шляпа с круглыми полями, синие ботинки и круглые очки, которые продюсер держит в руке. Поклонники не поняли юмора, хотя в ответ на снимок начали соревноваться в острословии. Многие уверены, в этом наряде Иосиф похож на кота Базилио из известной сказки про Буратино, а кое-кто попытался сравнить его с Филиппом Киркоровым, однако тут сравнения не в пользу Иосифа. Сам продюсер не объяснил, почему выбрал этот наряд, однако сказал, что своей супруге в таком виде он очень нравится. Иосиф Пригожин и Валерия
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.