На зависть 50-летним! Дженнифер Лопес показала идеальные формы - «Я и Отдых» » Дети и Я

На зависть 50-летним! Дженнифер Лопес показала идеальные формы - «Я и Отдых»


На зависть 50-летним! Дженнифер Лопес показала идеальные формы - «Я и Отдых»


Певица и актриса Дженнифер Лопес

Кажется, Дженнифер Лопес вытянула в жизни счастливый билет — в свои 50 лет она потрясающе выглядит, счастлива в личной жизни, а карьера находится на самом пике. Артистка активно снимается в кино и ее работа получает высокие оценки критиков, а также выпускает потрясающие музыкальные альбомы, собирая миллионную публику на концертах во время мирового турне.





Певица и актриса Дженнифер Лопес

Физическая форма певицы тоже заставляет задуматься всех тех, кому перевалило за 40 лет. Многие женщины утешают себя тем, что возраст берет свое, жизнь уже заканчивается и быть в хорошей форме не суждено. Однако достаточно всего лишь взглянуть на фото Лопес в купальнике и становится ясно — все дело не возрастных ограничениях, а в упорстве, мотивации и желании работать над своим телом. Вы только посмотрите на эту женственную]https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-ne-popadaete-na-koncert-dzhennifer-lopes-v-moskve-polyubuj-tes-khotya-by-ee-pressom-62709.htm]женственную фигуру и идеальный пресс/url]! Конечно, в арсенале звезды личные диетологи и тренеры, однако здоровое питание не стоит больших денег, а пешие прогулки вообще бесплатны. Задумаемся?





Певица и актриса Дженнифер Лопес

Певица и актриса Дженнифер Лопес Кажется, Дженнифер Лопес вытянула в жизни счастливый билет — в свои 50 лет она потрясающе выглядит, счастлива в личной жизни, а карьера находится на самом пике. Артистка активно снимается в кино и ее работа получает высокие оценки критиков, а также выпускает потрясающие музыкальные альбомы, собирая миллионную публику на концертах во время мирового турне. Певица и актриса Дженнифер Лопес Физическая форма певицы тоже заставляет задуматься всех тех, кому перевалило за 40 лет. Многие женщины утешают себя тем, что возраст берет свое, жизнь уже заканчивается и быть в хорошей форме не суждено. Однако достаточно всего лишь взглянуть на фото Лопес в купальнике и становится ясно — все дело не возрастных ограничениях, а в упорстве, мотивации и желании работать над своим телом. Вы только посмотрите на эту женственную]https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-ne-popadaete-na-koncert-dzhennifer-lopes-v-moskve-polyubuj-tes-khotya-by-ee-pressom-62709.htm]женственную фигуру и идеальный пресс/url]! Конечно, в арсенале звезды личные диетологи и тренеры, однако здоровое питание не стоит больших денег, а пешие прогулки вообще бесплатны. Задумаемся? Певица и актриса Дженнифер Лопес
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.