"Так уже лет 20 не носят": Анна Плетнева не впечатлила молодежным образом - «Я и Отдых» » Дети и Я

instagram.com

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Меня поколотили старшеклассницы»: Анна Плетнева вспомнила школьные годы

Звезды российского шоу-бизнеса выбрали самую красивую девушку по версии одного из глянцевых журналов. На конкурсе красоты присутствовало множество знаменитостей, среди которых была и певица Анна Плетнева, чей образ навеял людям в сети воспоминания о том, что было модно лет 20 назад. На днях на территории Трехгорной мануфактуры была особо повышенная и даже опасная концентрация красоты, а все потому, что в одном из расположенных там ресторанов проходил конкурс на звание Мисс журнала CETRE.Глянцевый журнал CETRE каждый год проводит конкурс красоты, в котором принимают участие представительницы от России, Белоруссии и Украины. 10 участниц, прошедшие все отборы, встречаются в финале и после трех основных испытаний узнают, кто же на этот раз получит корону и украсит собой обложкужурнала. instagram.com Вели мероприятие телеведущие Анна Грачевская и Артем Шалимов, которые всячески подбадривали участниц и помогали им справиться с волнением. Также поддержать участниц и высказать свои пожелания о том, кто должен получить главный приз, пришли многие звездные гости. На сцене свои хиты исполнила для гостей мероприятия певица Анна Плетнева, однако ее образ в этот раз не угодил поклонникам, и все из-за черного бюстгальтера, край которого выглядывал из выреза простого белого платья.Обычно весьма благосклонные к Плетневой пользователи сети, не преминули заметить, что черное белье под светлую одежду носили много лет назад, а Анне в ее 40 лет, хотя она и обладает прекрасной фигурой и выглядит чуть ли не юной девушкой, уже пора брать талантом, а не демонстрацией нижнего белья. Так что этот выход певицы собрал немало критических замечаний. "Так уже лет 20 не носят. Анна, вы отстали от моды""Аня, ты же прекрасно поешь. К чему белье показывать? Оставь это безголосым певичкам""Фигура отличная, бюстгальтер ни к чему торчит. Чересчур молодежно даже с вашими внешними данными""Тебе, конечно, можно все. Но не нужно, с твоим то голосом""Дусенька, зачем уподобляться всяким бездарностям? тебе ни к чему белье вываливать""Боже. Лифчик, подтанцовка с кляпами. К чему это? Ваш талант в такой мишуре не нуждается"Не так давно 40-летняя певица заинтриговала своих поклонников философскими размышлениями на тему отношений с мужчиной намного моложе. В сети предположили, что у Анны появился молодой воздыхатель, который и сподвигнул ее на эти рассуждения. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Меня поколотили старшеклассницы»: Анна Плетнева вспомнила школьные годы Глядя на уверенную в себе певицу Анну Плетневу, сложно представить, что такой она была не всегда и даже страдала от нападок в школьном возрасте. 40-летняя знаменитость решила рассказать подписчикам, как реагировать на негатив в свой адрес, отметив, что к любой ситуации можно относиться по-разному и предпочтительнее – положительно.