«Все наигранно и напоказ»: T-killah сделал предложение телеведущей Марии Беловой - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Все наигранно и напоказ»: T-killah сделал предложение телеведущей Марии Беловой - «Я и Отдых»

Музыкант Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-killah, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной – телеведущей Марии Беловой. Трогательное мероприятие состоялось на Мальдивах. При этом общественность не очень поверила в искренность их чувств, посчитав, что Тарасов больше старался для публики, нежели для Марии.




instagram.com/t_killah/

29-летний рэпер T-killah на днях позвал замуж свою девушку – ведущую телеканала «Россия 24» Марию Белову. Мужчина ответственно подготовился к важному мероприятию. Для романтического момента Александр пригласил возлюбленную в отпуск на Мальдивы. Именно там, на белоснежном пляже, усыпанном лепестками роз, рэпер включил возлюбленной видео своей новой песни «Ты нежная» и вручил кольцо.

Во время счастливого события рядом были друзья и родственники пары. Мария Белова позже написала в Инстаграме о своих эмоциях:

«Вот теперь действительно «да»! Мой милый, мое сокровище, мое всё! Я счастлива бесконечно! Ты мой идеал, мой мир! Даже представить не могла, что все может быть настолько идеально! Дорогие друзья и родственники, спасибо, что не раскололись. Всех люблю, это просто потрясающе».




instagram.com/t_killah/



Отметим, что для нее это будет уже второй брак. Ранее 29-летняя светская львица уже была замужем за успешным ресторатором Ильей Лихтенфельдом, их союз продержался всего два года.

Комментаторы в Сети скептически отнеслись к предложению руки и сердца, которое влюбленные снимали с помощью селфи-палки. По их мнению, это интимное мероприятие необязательно было выставлять на всеобщее обозрение. Мало кто искренне порадовался за звездную пару.

«Как трогательно! Когда свадьба?»

«Красивая пара! Совет и любовь!»




instagram.com/mariakakdela/

«Какое-то самолюбование. Посвятил ей песню, а на видео только его лицо. Лучше бы ее снимки были или их совместные»

«Все наигранно и напоказ»

«Умудряется, даже делая предложение, рекламировать свой клип, это о многом говорит»

Многие заметили, что предложение руки и сердца на Мальдивах – это уже банально и скучно. Напомним, что именно там минувшей зимой футболист Дмитрий Тарасов, который дружит с Александром Тарасовым, [/b].



Публикация от T-killah (@t_killah) 19 Май 2018 в 12:44 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Розовый фламинго": рэпер T-killah поплавал по Москве-реке на резиновом пернатом

    Рэпер T-killah, в миру известный под именем Александр Тарасов, повеселил своих многочисленных поклонником заплывом на надувном розовом фламинго, который был невероятно популярен этим летом у инстаграмных красоток. Правда, молодой человек плавал не в теплых морях, а в октябрьской Москве-реке.


Музыкант Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-killah, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной – телеведущей Марии Беловой. Трогательное мероприятие состоялось на Мальдивах. При этом общественность не очень поверила в искренность их чувств, посчитав, что Тарасов больше старался для публики, нежели для Марии. instagram.com/t_killah/ 29-летний рэпер T-killah на днях позвал замуж свою девушку – ведущую телеканала «Россия 24» Марию Белову. Мужчина ответственно подготовился к важному мероприятию. Для романтического момента Александр пригласил возлюбленную в отпуск на Мальдивы. Именно там, на белоснежном пляже, усыпанном лепестками роз, рэпер включил возлюбленной видео своей новой песни «Ты нежная» и вручил кольцо. Во время счастливого события рядом были друзья и родственники пары. Мария Белова позже написала в Инстаграме о своих эмоциях: «Вот теперь действительно «да»! Мой милый, мое сокровище, мое всё! Я счастлива бесконечно! Ты мой идеал, мой мир! Даже представить не могла, что все может быть настолько идеально! Дорогие друзья и родственники, спасибо, что не раскололись. Всех люблю, это просто потрясающе». instagram.com/t_killah/ Отметим, что для нее это будет уже второй брак. Ранее 29-летняя светская львица уже была замужем за успешным ресторатором Ильей Лихтенфельдом, их союз продержался всего два года. Комментаторы в Сети скептически отнеслись к предложению руки и сердца, которое влюбленные снимали с помощью селфи-палки. По их мнению, это интимное мероприятие необязательно было выставлять на всеобщее обозрение. Мало кто искренне порадовался за звездную пару. «Как трогательно! Когда свадьба?» «Красивая пара! Совет и любовь!» instagram.com/mariakakdela/ «Какое-то самолюбование. Посвятил ей песню, а на видео только его лицо. Лучше бы ее снимки были или их совместные» «Все наигранно и напоказ» «Умудряется, даже делая предложение, рекламировать свой клип, это о многом говорит» Многие заметили, что предложение руки и сердца на Мальдивах – это уже банально и скучно. Напомним, что именно там минувшей зимой футболист Дмитрий Тарасов, который дружит с Александром Тарасовым, _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.