Союз рыжих: Андрей Григорьев-Аполлонов провел съемки нового видео - «Я и Отдых» » Дети и Я

Союз рыжих: Андрей Григорьев-Аполлонов провел съемки нового видео - «Я и Отдых»

Популярный рыжий "Иванушка" продемонстрировал фанатам фотографии со съемок очередного клипа. Мероприятие музыкант назвал съездом рыжих неспроста: в нем приняли участие обладатели огненных волос, вместе с которыми сам Григорьев-Апполонов так гармонично смотрелся.




www.instagram.com

Солист группы "Иванушки" приехал на территорию популярного загородного клуба, для того чтобы снять новый клип, и не забыл поделиться веселыми снимками с подписчиками своего микроблога. Судя по фото, на которых рыжеволосый мужчина предстал в компании таких же рыжих ребят, он отлично провел время в процессе работы. Фолловеров очаровали солнечные актеры, озарившие ленту их Инстаграма: яркие ребята были разных возрастов, но все они очень гармонировали друг с другом. В комментариях признались, что с нетерпением ожидают выхода клипа, идея которого уже так заинтересовала публику."1й всероссийский съезд рыжих! На съемках клипа на нашу новую песню ЧУДО", - написал Андрей.




www.instagram.com



Судя по фотографиям, сразу можно сказать, что Андрей очень умело и с большой радостью общается с младшим поколениям. Те, кто хорошо знакомы с творчеством и жизнью артиста, не удивлены этому, так как знают его как открытого к общению и добродушного человека.У артиста есть опыт воспитания детей, ведь он и сам является отличным отцом и поднимает на ноги двоих замечательных сыновей. А еще он может похвастаться долгим и крепким браком, что на сегодняшний день не так часто можно встретить, особенно среди звезд шоу-бизнеса.




www.instagram.com

Андрей Григорьев-Аполлонов демонстрирует интернет-пользователям любовь к детям уже не первый раз. Как-то поклонникам посчастливилось увидеть певца в окружении детей Юлии Барановской. Они признались, что между Григорьевым и ребятами есть некое сходство, и в шутку прозвали его "рыжим нянем".




www.instagram.com




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Я и оно!»: Андрей Григорьев-Аполлонов показал фото с комодским драконом

    Известный певец Андрей Григорьев-Аполлонов выбрал для отпуска довольно экзотичное место. Музыкант отправился на знаменитый остров Комодо, где сфотографировался с не менее знаменитым его обитателем.


Популярный рыжий "Иванушка" продемонстрировал фанатам фотографии со съемок очередного клипа. Мероприятие музыкант назвал съездом рыжих неспроста: в нем приняли участие обладатели огненных волос, вместе с которыми сам Григорьев-Апполонов так гармонично смотрелся. www.instagram.com Солист группы "Иванушки" приехал на территорию популярного загородного клуба, для того чтобы снять новый клип, и не забыл поделиться веселыми снимками с подписчиками своего микроблога. Судя по фото, на которых рыжеволосый мужчина предстал в компании таких же рыжих ребят, он отлично провел время в процессе работы. Фолловеров очаровали солнечные актеры, озарившие ленту их Инстаграма: яркие ребята были разных возрастов, но все они очень гармонировали друг с другом. В комментариях признались, что с нетерпением ожидают выхода клипа, идея которого уже так заинтересовала публику."1й всероссийский съезд рыжих! На съемках клипа на нашу новую песню ЧУДО", - написал Андрей. www.instagram.com Судя по фотографиям, сразу можно сказать, что Андрей очень умело и с большой радостью общается с младшим поколениям. Те, кто хорошо знакомы с творчеством и жизнью артиста, не удивлены этому, так как знают его как открытого к общению и добродушного человека.У артиста есть опыт воспитания детей, ведь он и сам является отличным отцом и поднимает на ноги двоих замечательных сыновей. А еще он может похвастаться долгим и крепким браком, что на сегодняшний день не так часто можно встретить, особенно среди звезд шоу-бизнеса. www.instagram.com Андрей Григорьев-Аполлонов демонстрирует интернет-пользователям любовь к детям уже не первый раз. Как-то поклонникам посчастливилось увидеть певца в окружении детей Юлии Барановской. Они признались, что между Григорьевым и ребятами есть некое сходство, и в шутку прозвали его "рыжим нянем". www.instagram.com Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Я и оно!»: Андрей Григорьев-Аполлонов показал фото с комодским драконом Известный певец Андрей Григорьев-Аполлонов выбрал для отпуска довольно экзотичное место. Музыкант отправился на знаменитый остров Комодо, где сфотографировался с не менее знаменитым его обитателем.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.