Резо Гигинеишвили показывает своим детям Грузию - «Я и Отдых» » Дети и Я

Резо Гигинеишвили показывает своим детям Грузию - «Я и Отдых»

36-летний Резо Гигинеишвили последнее время то и дело мелькал в звездной хронике с разными светскими львицами. Однако, по всей видимости, он решил вспомнить о своих детях от разных жен и теперь прилежно уделяет им время по очереди.

www.instagram.com/rezofilm/

Недавно Резо летал в Америку, чтобы побыть со старшей дочерью, 11-летней Машей. Наследницу режиссеру родила его первая жена, Анастасия Кочеткова.Со своей второй женой, Надеждой Михалковой, Резо стал встречаться еще будучи женатым на Анастасии Кочетковой. После развода режиссер женился на Наде и у них родились двое детей. Сейчас Нине 6 лет, а Ивану – 4. Брак с Михалковой продолжался с 2010 года по 2017-й. Потом Резо опять отправился в свободное плавание.

Однако режиссер сохранил хорошие отношения с бывшей женой, и она спокойно отпустила с ним общих детей в Грузию. Кстати, несмотря на естественные обиды на бывшего мужа, Надя Михалкова ни разу плохо о нем не отозвалась.Прекрасными кадрами весенней Грузии, своей Родины, Резо поделился на своей страничке в Инстаграме, где пока у него подписчиков совсем немного. Судя по кадрам с местными достопримечательностями, режиссер решил приобщить детей к грузинской культуре. Вместе с Резо свою прекрасную страну также показывает Нине и Ивану их тетя Тамуна, старшая сестра режиссера.

«Куда дотрагивается свет – везде наше королевство», - такими словами Резо подписал красивую фотографию, на которой стоят его сестра и дочь и смотрят с высокого холма на живописные окрестности. Фолловеры не остались равнодушными к этому кадру:«Потрясающе красиво, просто дух захватывает!»«Я теперь обязательно посещу этот красивый край»«Как замечательно, когда отец рассказывает детям об их «корнях»«Дружная грузинская семья, это так мило».

Резо Гигинеишвили показывает своим детям Грузию - «Я и Отдых»

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям