«Должна быть дочка!»: Мария Погребняк хочет еще одного ребенка - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Должна быть дочка!»: Мария Погребняк хочет еще одного ребенка - «Я и Отдых»

Дизайнер и жена известного футболиста Мария Погребняк уже является мамой троих детей, но считает, что созрела для еще одного малыша. Так как предыдущие дети — мальчики, то в сети думают, что Мария обязательно должна родить девочку.




Фото: Instagram



У Марии уже три мальчика, которые, впрочем, родились относительно давно. Младшему уже шесть лет. Поэтому вновь взяв малыша на руки, у Марии пробудились материнские инстинкты. Мария опубликовала в Инстаграме фотографию с каким-то младенцем и подписала ее: «Пора за четвёртым».




Фото: Instagram

В сети поддержали женщину, но выразили надежду, что четвертым малышом будет все же девочка. Не обошлось и без восхищения, ведь не каждая решится на второго, не то что на четвертого.«За доченькой»«У красивой женщины обязательно должна быть дочка!»«Срочно лапочку-дочку»«Вот это я понимаю! Настоящая Мать - Героиня! Умница! Дай Бог!»




Фото: Instagram



Мария достаточно органична в роли матери мальчиков: она играет в футбол с детьми и все время ходит дома с прической и макияжем, чтобы радовать мужа и своих маленьких мужчин. Но при этом ее достаточно легко все представляют с девочкой. Ведь она постоянно модничает и даже выпускает свою линию одежды. Остается гадать, согласен ли с женой Павел Погребняк.


Неизвестно, какой пол принципиален для Марии. Быть может, ей все равно. Но в сети заметили, что она часто со своими мальчиками занимается очень девчачьими занятиями, которые им не подходят. Их игры в салон красоты смутили поклонников, поэтому Марию раскритиковали за неправильное воспитание сыновей.



  • Мария Погребняк сравнила свой силуэт с тумбочкой

    Супруга футболиста Павла Погребняка много времени уделяет своей внешности и поддержанию тела в тонусе. Поклонники внимательно следят за достижениями светской львицы, и были весьма удивлены, узнав, что теперь у красавицы есть новая цель – встать на мостик. Правда, пока успехи невелики и, согласно заявлению Марии, в ее исполнении гимнастическое упражнение по форме больше напоминает тумбочку.


Дизайнер и жена известного футболиста Мария Погребняк уже является мамой троих детей, но считает, что созрела для еще одного малыша. Так как предыдущие дети — мальчики, то в сети думают, что Мария обязательно должна родить девочку. Фото: Instagram У Марии уже три мальчика, которые, впрочем, родились относительно давно. Младшему уже шесть лет. Поэтому вновь взяв малыша на руки, у Марии пробудились материнские инстинкты. Мария опубликовала в Инстаграме фотографию с каким-то младенцем и подписала ее: «Пора за четвёртым». Фото: Instagram В сети поддержали женщину, но выразили надежду, что четвертым малышом будет все же девочка. Не обошлось и без восхищения, ведь не каждая решится на второго, не то что на четвертого.«За доченькой»«У красивой женщины обязательно должна быть дочка!»«Срочно лапочку-дочку»«Вот это я понимаю! Настоящая Мать - Героиня! Умница! Дай Бог!» Фото: Instagram Мария достаточно органична в роли матери мальчиков: она играет в футбол с детьми и все время ходит дома с прической и макияжем, чтобы радовать мужа и своих маленьких мужчин. Но при этом ее достаточно легко все представляют с девочкой. Ведь она постоянно модничает и даже выпускает свою линию одежды. Остается гадать, согласен ли с женой Павел Погребняк. Неизвестно, какой пол принципиален для Марии. Быть может, ей все равно. Но в сети заметили, что она часто со своими мальчиками занимается очень девчачьими занятиями, которые им не подходят. Их игры в салон красоты смутили поклонников, поэтому Марию раскритиковали за неправильное воспитание сыновей. Мария Погребняк сравнила свой силуэт с тумбочкой Супруга футболиста Павла Погребняка много времени уделяет своей внешности и поддержанию тела в тонусе. Поклонники внимательно следят за достижениями светской львицы, и были весьма удивлены, узнав, что теперь у красавицы есть новая цель – встать на мостик. Правда, пока успехи невелики и, согласно заявлению Марии, в ее исполнении гимнастическое упражнение по форме больше напоминает тумбочку.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.