«Святая наивность»: Семен Слепаков в детстве мечтал писать другие хиты - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Святая наивность»: Семен Слепаков в детстве мечтал писать другие хиты - «Я и Отдых»

Юморист Семен Слепаков, именующий себя «бардом-десятником», снова показал поклонникам архивное фото. Как оказалось, гитару он освоил будучи подростком. Только вот мечтал он писать совершенно другие песни, ориентируясь в основном на творчество популярных иностранных групп.



«Святая наивность»: Семен Слепаков в детстве мечтал писать другие хиты - «Я и Отдых»

instagram.com/slepakovsemyon/



Известный юморист, бывший КВНщик и участник телешоу «Comedy Club» известен публике как автор шутливых, а порой и не совсем приличных песен, высмеивающих разные проблемы. Но сейчас Слепаков с помощью соцсетей признался, что в детстве мечтал писать композиции, похожие на творчество легендарных групп «Eagles» и «Guns N’ Roses».«Этот мальчишка еще не знает, что пройдут годы, и он придумает хиты. Сейчас он верит, что сочинит что-нибудь вроде «Hotel California» или «Knocking on heavens door». Святая наивность»




instagram.com/slepakovsemyon/

Вот только после этой публикации все внимание его подписчиков было устремлено на обстановку, в которой предстал перед ними Семен. Под фотографией обсудили все, что можно: и линолеум, и кресло, и ракетки для настольного тенниса, и гитару. Но основным предметом разговоров стали тапочки подростка. И только небольшая часть Интернет-пользователей решила поддержать Слепакова, заверив, что его песни не так уж далеки от его детских мечтаний.«Ой, а я подумала, что это ваш сыночек»«Этот антураж неповторим»«Бард-джентльмен»«Сеня выставляй тапки на аукцион Или создай им страничку в инстаграме у них точно есть фан-клуб»«Какие твои годы! Еще напишешь»«Семен, я так понимаю, в детстве мало, в чем нуждался»«Семён, фото настоящий шедевр»Что интересно, некоторые даже попытались «уколоть» Слепакова за его творчество, написав, что лучше бы родители отдали его в кружок вышивания крестиком.




instagram.com/slepakovsemyon/



Кстати, недавно Семен показал фанатам, каким он был, когда приехал покорять столицу России своими шутками.



  • «Не по-мужски, Сеня!»: Слепаков посвятил стихотворение Бузовой

    На днях звезда «Дома-2» и новоиспеченная певица Ольга Бузова отметила юмориста Семена Слепакова на своей странице в Инстаграме, после чего число его подписчиков заметно выросло. В ответ бывший капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» «отблагодарил» артистку в своем новом стихотворении.


Юморист Семен Слепаков, именующий себя «бардом-десятником», снова показал поклонникам архивное фото. Как оказалось, гитару он освоил будучи подростком. Только вот мечтал он писать совершенно другие песни, ориентируясь в основном на творчество популярных иностранных групп. instagram.com/slepakovsemyon/ Известный юморист, бывший КВНщик и участник телешоу «Comedy Club» известен публике как автор шутливых, а порой и не совсем приличных песен, высмеивающих разные проблемы. Но сейчас Слепаков с помощью соцсетей признался, что в детстве мечтал писать композиции, похожие на творчество легендарных групп «Eagles» и «Guns N’ Roses».«Этот мальчишка еще не знает, что пройдут годы, и он придумает хиты. Сейчас он верит, что сочинит что-нибудь вроде «Hotel California» или «Knocking on heavens door». Святая наивность» instagram.com/slepakovsemyon/ Вот только после этой публикации все внимание его подписчиков было устремлено на обстановку, в которой предстал перед ними Семен. Под фотографией обсудили все, что можно: и линолеум, и кресло, и ракетки для настольного тенниса, и гитару. Но основным предметом разговоров стали тапочки подростка. И только небольшая часть Интернет-пользователей решила поддержать Слепакова, заверив, что его песни не так уж далеки от его детских мечтаний.«Ой, а я подумала, что это ваш сыночек»«Этот антураж неповторим»«Бард-джентльмен»«Сеня выставляй тапки на аукцион Или создай им страничку в инстаграме у них точно есть фан-клуб»«Какие твои годы! Еще напишешь»«Семен, я так понимаю, в детстве мало, в чем нуждался»«Семён, фото настоящий шедевр»Что интересно, некоторые даже попытались «уколоть» Слепакова за его творчество, написав, что лучше бы родители отдали его в кружок вышивания крестиком. instagram.com/slepakovsemyon/ Кстати, недавно Семен показал фанатам, каким он был, когда приехал покорять столицу России своими шутками. «Не по-мужски, Сеня!»: Слепаков посвятил стихотворение Бузовой На днях звезда «Дома-2» и новоиспеченная певица Ольга Бузова отметила юмориста Семена Слепакова на своей странице в Инстаграме, после чего число его подписчиков заметно выросло. В ответ бывший капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» «отблагодарил» артистку в своем новом стихотворении.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.