Масленица: 7 идей для прикольных детских поделок в виде солнца - «СЕМЬЯ» » Дети и Я

Масленица: 7 идей для прикольных детских поделок в виде солнца - «СЕМЬЯ»

Похожие
Измена и развод. / Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Профилактика / Полезные советы. / Меняем образ. / Рецепты. / Развитие. / Тесто - видео урок. / Блюда из птицы - видео урок. / Мамино здоровье. / Журнал "MAXIM" / Мясные блюда. / Первые блюда. / Светская жизнь / Семейные отношения ! / Соусы - видео урок. / Салаты. / Кухни народов мира - видео. / Модные тенденции. / Школа. / Весна. / Он и она / Болезни. / Видео. / Образ жизни. / Подростковый возраст / Разное вязание / Супы. / Десерты. / История любви / Здоровье. / Интересные факты. / Секреты красоты. / Воспитание. / Я и Здоровье.Гастрономический дайджест: постное меню, винодельни России и... 0
Напитки. / Он и она / Ребенок до года. / Бытовая техника. / Отцы и дети "Статьи". / Советы родителям. / Полезные советы. / Измена и развод. / Здоровье. / Подростковый возраст / Ландшафтный дизайн. / Воспитание. / Тесто - видео урок. / Чем накормить ребенка? / Детское здоровье. / Журнал "MAXIM" / Семейные отношения ! / Беременность и роды / Любовь. / Десерты. / Я и Ищу ответа.Что делать, когда ребенок врет - «Материнство»... 0
Напитки. / Детское здоровье. / Он и она / Полезные советы. / Болезни. / Профилактика / Измена и развод. / Воспитание. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Лечение. / Здоровье. / Ребенок до года. / Дом. / Мамино здоровье. / Школа. / История любви / Лето. / Сезон твоей свадьбы. / Чем накормить ребенка? / Развитие. / Национальные / Медицинские / Психология. / Бытовая техника. / Идеи для украшения стола. / Планируем малыша ! / Советы родителям. / Семейные отношения ! / Ландшафтный дизайн. / Готовим к праздникам. / Зима. / Я и Ищу ответа.Как симптомы простуды могут оказаться детской онкологией -... 0
Воспитание. / Напитки. / Подростковый возраст / Он и она / Измена и развод. / Бытовая техника. / Семейные отношения ! / Готовим к праздникам. / Развитие. / Мясные блюда. / Работа. / Дом. / Проблемы при планировании ! / Секреты красоты. / Делаем с папой. / Полезные советы. / Советы родителям. / Чем накормить ребенка? / Профилактика / Уроки любви. / Планируем малыша ! / Светская жизнь / Новорожденный / Досуг и хобби.Финансовая подушка безопасности: почему не получается накопить и... 0
Напитки. / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Детское здоровье. / Бытовая техника. / Ландшафтный дизайн. / Воспитание. / Ребенок до года. / Полезные советы. / Подростковый возраст / Мода. / Мамино здоровье. / Мясные блюда. / Тесто - видео урок. / Готовим к праздникам. / Секреты красоты. / Семейные отношения ! / Чем накормить ребенка? / Образ жизни. / Уроки любви. / Измена и развод. / Я и Ищу ответа.Как не бояться подросткового возраста. Секреты воспитания от... 0


Масленица: 7 идей для прикольных детских поделок в виде солнца - «СЕМЬЯ»

Идеи, для детского сада, как можно сделать поделку "Солнце" на Масленицу своими руками вместе с детьми.


Масленица хороша не тельно блинами, но и ощущением, что весна близко. Чтобы подкрепить это ощущение предлагаем смастерить с детьми солнышко. Эти поделки на Масленицу подойдут и для детского сада, и длядома, чтобы занять ребенка чем-то интересным. А сделать их своими руками не составит большого труда.


Поделки "Солнце" на Масленицу 2020



Красивая поделка на Масленицу - золотистое солнце. Вам понадобится основа - полый круг из картона, на который нужно наклеить лучики (тонко нарезанные полоски из бумаги всех оттенков желтого и золотого).


Чтобы сделать такую поделку своими руками, вырежьте 2 круга из картона и несколько полосок из цветной бумаги. Полоски сложите пополам и приклейте к кругу сгибом наружу. Туда же приклейте нитку для подвешивания будущей поделки. Приклейте второй круг, чтобы скрыть место, где вы приклеивали полоски и нитку. Середину можно украсить, приклеив кусочки скомканной папиросной или гофро бумаги.

Кстати, нитку можно заменить на деревянные шпажки для шашлыков.




Это солнце из ниток сделать своими руками на Масленицу очень просто. Вырежьте круг из картона, по краям сделайте 12 не очень глубоких надрезов. Наматывайте нитку, закрепляя ее в надрезах так, чтобы получились лучи солнца.


Витражи из бумаги - отличный вариант поделки "Солнце" на Масленицу. По ссылке вы сможете прочитать детально, как делать витражи из бумаги своими руками.


Поделки для самых маленьких детей на Масленицу. Просто дайте детям круг и пусть они вырезают ножницами лучи солнца. Или же наоборот, вырежьте треугольники-лучики и дайте детям самостоятельно приклеить их к кругу (бумажной тарелке, например).


Такое солнце-спинннер на Масленицу можно сделать своими руками из куска тонкого пенопласта или из картона и бумаги. Задача ребенка - нарисовать солнце. А что делать дальше - смотрите в видео.

Как сделать солнце-спиннер. Видео





Поделки на Масленицу можно смастерить и из бумажных тарелок . Первый вариант - это половинка тарелка, по округлому краю приклеиваем треугольнички-лучи, а к ровному краю - разноцветные ленты из гофробумаги. Второй вариант - вырезаем середину тарелки, и наклеиваем скотч от края до края, чтобы заполнить центр тарелки. На липкую сторону скотча клеим кусочки желтой и оранжевой бумаги, а по краям - треугольники в виде лучей

Теперь у вас есть идеи, как сделать поделку "Солнышко" на Масленицу 2020 вместе с детьми. Эти солнышки, сделанные своими руками, добавят весеннего настроения дома или в детском саду вашего ребенка.


Идеи, для детского сада, как можно сделать поделку "Солнце" на Масленицу своими руками вместе с детьми. Масленица хороша не тельно блинами, но и ощущением, что весна близко. Чтобы подкрепить это ощущение предлагаем смастерить с детьми солнышко. Эти поделки на Масленицу подойдут и для детского сада, и длядома, чтобы занять ребенка чем-то интересным. А сделать их своими руками не составит большого труда. Поделки "Солнце" на Масленицу 2020 Красивая поделка на Масленицу - золотистое солнце. Вам понадобится основа - полый круг из картона, на который нужно наклеить лучики (тонко нарезанные полоски из бумаги всех оттенков желтого и золотого). Чтобы сделать такую поделку своими руками, вырежьте 2 круга из картона и несколько полосок из цветной бумаги. Полоски сложите пополам и приклейте к кругу сгибом наружу. Туда же приклейте нитку для подвешивания будущей поделки. Приклейте второй круг, чтобы скрыть место, где вы приклеивали полоски и нитку. Середину можно украсить, приклеив кусочки скомканной папиросной или гофро бумаги. Кстати, нитку можно заменить на деревянные шпажки для шашлыков. Это солнце из ниток сделать своими руками на Масленицу очень просто. Вырежьте круг из картона, по краям сделайте 12 не очень глубоких надрезов. Наматывайте нитку, закрепляя ее в надрезах так, чтобы получились лучи солнца. Витражи из бумаги - отличный вариант поделки "Солнце" на Масленицу. По ссылке вы сможете прочитать детально, как делать витражи из бумаги своими руками. Поделки для самых маленьких детей на Масленицу. Просто дайте детям круг и пусть они вырезают ножницами лучи солнца. Или же наоборот, вырежьте треугольники-лучики и дайте детям самостоятельно приклеить их к кругу (бумажной тарелке, например). Такое солнце-спинннер на Масленицу можно сделать своими руками из куска тонкого пенопласта или из картона и бумаги. Задача ребенка - нарисовать солнце. А что делать дальше - смотрите в видео. Как сделать солнце-спиннер. Видео Поделки на Масленицу можно смастерить и из бумажных тарелок . Первый вариант - это половинка тарелка, по округлому краю приклеиваем треугольнички-лучи, а к ровному краю - разноцветные ленты из гофробумаги. Второй вариант - вырезаем середину тарелки, и наклеиваем скотч от края до края, чтобы заполнить центр тарелки. На липкую сторону скотча клеим кусочки желтой и оранжевой бумаги, а по краям - треугольники в виде лучей Теперь у вас есть идеи, как сделать поделку "Солнышко" на Масленицу 2020 вместе с детьми. Эти солнышки, сделанные своими руками, добавят весеннего настроения дома или в детском саду вашего ребенка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.